Макс Белый
2
Макс Белый
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремонт одежды
Борисов · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2020
Не рекомендую относить туда свою одежду, сдавал куртку чтобы пришли нашивки, мало того что криво, так ещё и нашивку не туда пришили, хоть и было помечено мелом какая куда, одну не пришили, так и осталась лежать в кармане. Вывод: лучше относить в проверенное ателье или же самому помучаться но сделать все как полагается.