Юлия Л.
4
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Смарт точка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Клеили здесь защитную пленку на телефон. Придя домой обнаружили, что она наклеена немного криво. Вернулись что бы нам не переклеили, и тут сотрудник сообщил, что криво наклеенная пленка, это не гарантийный случай..... Вот если бы пузырек там был, или отклеиваются начала, а то что криво приклеено, это не гарантия. Минус 1500 руб ... Придется искать место где либо люди с руками, либо признают свои косяки и исправляют их по гарантии. Не советую данную точку
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Январь 2026
Мастер приехал точно в договорённое время. Все работы были выполнены профессионально.
Молодёжный
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Не получилось позаниматься разговорным английским в этом клубе. Связывалась заранее и предупреждала, что прийду в понедельник к 17:00 (по расписанию). Мне ответили что ждут, приходи. Приехав, прождала полчаса и за это время так никто и не пришел. Написала Алёне Русаковой (преподаватель разговорного клуба), ответила через пятнадцать минут, и оказалось, что она всех "своих" предупредила об отмене занятий в тот день, ну а не "своих" говорит забыла предупредить... Осталось негативное и отталкивающее впечатление от посещения.
Фортуна
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2021
Огромная благодарность автошколе Фортуна за высокое качество услуг, внимание и понимание. Хочу отметить главного инструктора Аллу Эдуардовну (благодаря которой я попала в эту школу, и она меня убедила, что у меня все получится даже с удаленным обучением теории, хотя я сильно в этом сомневалась)). Алла Эдуардовна действительно всегда была на связи и помогала по всем возникающим у меня вопросам. И инструктора по вождению Ольгу Ильиничну. Выдержка и терпение Ольги Ильиничны просто на уровне)))). Если честно, то иногда со мной можно было бы и пожестче))). Так же спасибо администратору Дарье, за ее работу. В итоге вчера 04.07.2021 я получила права! Ещё раз спасибо школе Фортуна, искренне могу советовать эту школу всем решившим сдать на права! И удачи мне на дорогах))))