Виктория Н.
9
Виктория Н.
0
подписчиков
0
подписок
201,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
14
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится место, хожу не первый раз.Девочки работают неплохо, но больше всего хочу поблагодарить Никифорову Алену Владиславовну!!Вы лучшая! Профессионал! Всё чётко, всё понятно, лишний раз не поленится объяснить всю информацию, видна 100-процентная заинтересованность!Другие девочки могут полениться что-то сказать или переключатся на другого клиента, не закончив с предыдущим..Девочки,не ленитесь, равняйтесь на Алену Владиславовну и Вам будет приятно и клиентам,тем более постоянным🙂
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Просто дерут деньги.НЕ СОВЕТУЮ!! Агрессивный менеджмент.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хотела отправить товар, но сотрудница сказала что у неё приёмка, сможет только через 15 мин.Желание приходить в Яндекс и что-то отправлять больше нет, буду пользоваться другими службами.Если бы было чёткое расписание, то вопросов бы не было, а так в такие моменты можно попадать постоянно..
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Саааааамый медленный теремок в котором я была)))) Ждать заказ больше 30 мин..
Ягодные сезоны
Москва · Ягоды
Сохранить
Июнь 2025
Накручивают по 50 руб. Внимательно смотрите на весы и считайте сами. И лучше приходите со своим пакетом.Лоток весит 11 грамм
Горизонт
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самое лучшее место в Полянах:) Единственное мне не понравилась брускетта, там просто творожный сыр, авокадо и соус, очень сухо и невкусно, а где же зелень и помидорки) И ЕЩЁ) Пожалуйста верните хлеб к супу, сейчас просто отвратительный сладкий хлеб типа Харрис, ужасно невкусно, предыдущий хлеб был супер)
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз именно в этой буханке, обслуживала женщина блондинка. Это самый приятный сотрудник которого я встречала в буханках, и самый вкусный цикорий именно она приготовила. Сеть одна, а как много зависит от сотрудника!!
Lisabon
Москва · Танцплощадка
Сохранить
Октябрь 2024
Из плюсов-рядом метро и звук хороший. Далее минусы: Кондиционер есть, но сами Вы не сможете его регулировать, поскольку чтобы его вкл.или выкл.нужно чтоб администратор сходил и попросил сотрудников ТЦ.Зимой возможно ещё как-то можно потренироваться, но когда тепло... Взяла кофе у них в автомате, пошла в зал, девушка администратор сказала, что с кофе нельзя(хотя до этого я заходила уже с кофе, ничего не говорили). Если нельзя, ТОГДА ПОВЕСЬТЕ НА АВТОМАТЕ ТАБЛИЧКУ ЧТО С КОФЕ В ЗАЛ НЕЛЬЗЯ, ВСЕМ будет понятно и никто не будет расстраиваться.Освещение либо очень яркое, либо просто табличка лисабон при которой ничего не видно. Также есть заманчивое предложение, но решила оставить честный отзыв, ситуация с кофе меня прям добила)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли, думали поесть, было снаружи 2 пустых дивана, села, чуть не запачкала кофту о грязный залипаный стол, пересели за другой и тот оказался грязным.. Пересели внутрь, настроение уже испортилось .. Ушли.. Народу было в заведении немного..странно что за простыми вещами не следят...
Нежно
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный массажист Анвар, выполняет свою работу на все 100%