Олеся
4
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
191,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Теплые пяточки
Пермь · Дефектологи
Сохранить
Февраль 2026
Ходим на подготовку к школе. Занятия проходят в игровой форме, ребенок ходит с удовольствием!
Модуль
Пермь · Типография
Сохранить
Август 2024
Знаете, что такое по-настоящему индивидуальный подход, сжатые сроки и нестандартные решения? - Это компания Модуль. От лица ООО "РИГИНТЕЛ" благодарю Татьяну Исаеву. Ей подвластны любые нестандартные, практически "невыполнимые" задачи. Наша компания работала с многими рекламными агентствами России, но выбор свой мы остановили на Модуле. Огромное спасибо, желаем процветания и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!
Brand'a
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Ассортимент хороший, на этом всё. Как ни зайдёшь всегда стоят неприветливые девушки-продавцы. Сразу видно мало платят, от сюда и работать не хотят. Ходишь с кучей вещей в руках, даже не предложат унести в примерочную. Понравилось платье на манекене. Спросила где такое в магазине найти, ответ больше нет таких. Предложить снять с манекена - нет не слышали. Померила пару вещей, больше мерить не захотелось, хотя понравилось много вещей. Но таскаться с сумкой и ещё со шмотками по магазину просто не удобно. Просто разочарование, каждый раз от работы продавцов от сюда и уход ни с чем.
Пермская Синематека
Пермь · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на «Мастер и Маргарита». Хочу оставить отзыв о кинотеатре. Да, недорого. Но это того не стоит. Зал маленький, неудобные крошечные сиденья, расположенные вплотную друг к другу. Тк сеанс был поздний вещи в гардероб уже не принимали, сидели с пуховиками в руках как в электричке. Да, гардероб во всех кинотеатрах обычно на поздних сеансах не работает. Но если вы знаете, что у вас настолько маленькие сиденья, что некуда положить вещи, можно что-то придумать. Туалет на этаже не работает. Нужно спускаться на первый этаж. Лифт один, лестница закрыта. Когда выходили уже непосредственно после кино, ждали в очереди у лифта пока он трижды скатается туда-сюда. Нет буфета и тп. Но самое важное НЕ ВКЛЮЧЕНА БЫЛА ВЫТЯЖКА. Буквально через пол часа после начала фильма стало невыносимо душно, люди сидят потеют, дышать нечем. Впечатления от просмотра кино испорчено. Больше в этот кинотеатр не пойдём.