Лена Х.
5
Лена Х.
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Были на приёме у детского офтальмолога, проверяли зрение и подбирали очки. Врач молодец, был терпелив и внимателен, уговорил ребенка закапать глаза, избежав скандала) Консультанты помогли выбрать оправу, исходя из интереса ребенка. Все приветливые и вежливые, без навязчивого сервиса. Консультируют по всем интересующим вопросам. Бонусом почистили старые очки. Ушли довольными, очки готовы всего за пару дней. Спасибо всей команде "счастливого взгляда" на Ленинском 128)
Завалинка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Такого не вкусного борща в жизни не ела. Из всех ингредиентов вкус только у сметаны! Все остальное безвкусное, ещё и не сытное, как будто воды попила
Мама Миа
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Почитали отзывы ниже, почитали отзывы в блокноте а кафе. Всеобщего восторга не разделили от слова совсем. Некоторые пишут "цены немножко завышены". Множко! ОЧЕНЬ! Цезарь с курицей под семь соток в подобной кафешке это сильно. Ремонт уставший, но в зале чистенько. Музыка играла максимально странно, под одну из композиций ощущали себя на чаепитии у королевы, которую хоронят. Мрачные завывания хора под не менее мрачную музыку вообще не вписываются в концепцию. В пицце нашли волос, рыба на пицце с костями, чайник подали грязный. Из приятного вежливое и быстрое обслуживание, внимание к детям, наличие детской комнаты. Еда вкусная, но за такие цены ожидаешь ресторанного шика. Впечатления смешанные, вроде неплохо, но ещё раз не придем.
Комус
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Все посоветуют, расскажут покажут. Хороший магазин. Продавец Юлия прям солнышко, к ней приятно вернуться за покупками!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
В целом осталась довольна. Салонам не очень доверяю, но пришлось обратить, поэтому многого не ожидала, но результат оказался лучше ожидаемого. Минус - мастер сделала ранку на одном пальце. С ногтями проходила 12 дней, лак держался хорошо, ничего не отвалилось, как у многих среди отзывов.
Рок-н-Ролл
Мурманск · Бар
Сохранить
Март 2020
Отличное атмосферное место!