Svetlana мф
10
Svetlana мф
0
подписчиков
1
подписка
977,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
7
НДЦ-Щелково Фабричная
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала гастроскопию. Без седации. Все сделали очень быстро и аккуратно. Главное - не бояться! Дышать ровно и слушать врача.
МаринаD № 13
посёлок городского типа Свердловский · Бар
Сохранить
Март 2026
Невкусно. Сотрудники ругаются матом в присутствии посетителей.
На Набережной
Юрьев-Польский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не знаю, почему столько положительных отзывов. О плюсах: красивое новое здание, которое внешне тянет на ресторан. Больше плюсов нет! Были в городе впервые в прошлое воскресенье. В кафе зашли пообедать (примерно в час дня). На весь зал мы были одни. Очень скудное меню. Всего 2 салата: капуста и оливье (крошечные порции), на гарнир только рис и макароны. К ним 1 сарделька (на все кафе), пересоленные голубцы, которые камнем легли в моем желудке, и куриный шницель (если не ошибаюсь), который муж не доел (сказал невкусный ). Картофеля нет ни в каком виде . 2 вида супа. Соусов (сметана, майонез, кетчуп) нет. 2 вида сока (из напитков больше ничего ). Много пирожных, но нам они были не нужны. Всё. Сотрудники громко матерятся. Я не из тех, кто придирается. Я часто ем в столовых. Но и те столовые были настолько хороши, что я бы рекомендовала их посетить. Данное заведение - не кафе. Это просто столовая с очень маленьким выбором блюд большинство из которых так себе. Не рекомендую, к сожалению.
Pizza di Napoli
Евпатория · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохо. Только майонеза много в салатах.
Super Mario
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца шикарная
Оранжереи Ботанического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Вполне можно посетить.
Домашняя Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вполне неплохо. Рекомендую.
Салачик
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкуснейшее мясо на сковороде и мои любимые хрустящие баклажаны. А виды какие! Рекомендую.
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шикарно! Вокруг красота. Блюда очень вкусные.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Филиалы этой столовой располагаются по нескольким адресам. Мы были по двум адресам. Ассортимент и интерьер отличаются. Одна выглядит как кафе, ассортимент получше. А вторая - как дешёвая столовая. Цены очень приемлемые. Главное, не отравились.