Karxashum
7
Karxashum
0
подписчиков
0
подписок
405,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Крафт кафе
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Как не зайду копчёного мяса нет, так же повар не понимает по русски, спрашиваю по времени сколько ждать, так как народ сидит и тоже ждёт шаверму, он понял что я от него хочу только с 4 раза.
Мой Зубной
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные врачи, все объясняют и рассказывают для чего это делают. В стоматологии все чисто и светло, персонал приветлив.
Победа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
И так изложу свое знакомство с данной автошколой. Дело было в январе 2025г, давно хотел открыть категорию "А" и решился таки, начал искать конторки которые обучают, тут привлекла цена и рассрочка. Договор подписал быстро и всю теорию дали сразу, теперь понятно почему(чтобы ты не смог разорвать контракт пока не опомнился). А вот дальше начинается сюр, инструктор который был мне приписан через пару недель так и не объявился, пришлось менять инструктора. В самой автошколе инструктора не учат от слова совсем, тупо дают технику и катаешься как можешь. Дальше еще лучше, на мои сообщения о вопросе когда сдавать теорию была тишина, но проходит пару недель и приходит сообщение в ватсап что нужно сдать срочно теорию и дают пару дней, а заранее было не написать ведь у всех есть работа и личные дела, в итоге на допуск к первой сдачи в ГИБДД я попасть не смог, дальше назначена была дата 20 мая, на что вчера мне сказали что группа не набралась и ждите теперь 24 июня, а дальше неизвестность.... В итоге 19.05.25 написал заявление чтобы забрать все документы и идти в ГИБДД самому сдавать. А еще в договоре под пунктом 6.4 написано что при первой сдачи в ГИБДД мототехника предоставляется бесплатно, а последующие платно(но 19 мне озвучили что сразу платно будет, то есть они сами же плюют на свой договор) Если есть желание воевать с этой автошколой, то вперед. Знал бы что тут такие проблемы, лучше бы переплатил тысяч 5 в другой школе. Автошкола в черном списке у самих ГИБДД.
Дети на Ракете
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Август 2024
Отправили ребенка попробовать себя в скалолазание, место красивое, много трасс разной степени возраста и сложности. Ориентирован данный комплекс именно на детей.
Хурмовый сад
поселок Гантиади · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение, еда вкусная, цены как в Питере в нормальном кафе, персонал вежливый, музыка, внутри красиво и современно. Обязательно заходите
Акрыфарта
Пицунда · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Удачно зашли на щи из щавеля, еда вкусная, персонал вежливый, много мест, есть открытая терасса. За семью из троих выбрав первое и второе + компот и пирожок отдали 1000₽ считаю что очень дёшево.
Вкусно как дома
Леселидзе · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Готовят вкусно, цены отличные. Выбор еды присутствует, единственный минус если приходите почти перед закрытием, то многих позиций нет.
Del Mar
Хеивани · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заведение супер, сковородка по Абхазки вообще бомба, всем советую это заведение, единственное что не понравилось нет нефильтрованного пива, но думаю это во всей Абхазии так
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 121
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
В данный момент ребенок проходит физиотерапию, сама поликлиника большая и современная, парковка присутствует, но вечером все забивают жильцы ближайших домов. Персонал приветлив, ребенку нравится.
Сэнди
Мурино · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, администратор молодец, детям очень понравилось, а это самое главное. все что нужно для праздника есть.