A K
11
A K
1
подписчик
8
подписок
515,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Мир Музыки
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Май 2026
Лучший музыкальный магазин на сегодняшний день в Москве!
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно! Кухня, сервис,… это место, которое просто крайне необходимо посетить будучи в Казани.
Dr. Head
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Сервис к сожалению на нуле. Жаль.
Траттория Vabene
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место. Домашняя атмосфера. Вкусно.
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В рабочее время на месте не оказалось сотрудника. Очень спешил. Парковки нет, оставил авто в не удобном месте. Заказ очень был нужен. Прождал, так никто не подошел. Заказ не выкупил.
Музмаркет
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Сентябрь 2025
Даже не пытайтесь что-то заказать у них на сайте. Бесполезно потраченное время. После заказа на почту приходит письмо с необходимостью дождаться звонка для подтверждения наличия и все такое. Неделю тишина. Дозвонится по указанным контактам невозможно. Какое-то днище а не магазин.
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Приёмка на отлично. Был в первый раз. Ориентировался на отзывы и оценки. Может мне не повезло, но пока на троечку. Авто обсохла немного и сразу стали видны недочеты : грязь на дверных арках, багажнике, ну и по классике - в районе подсветки номерного знака. Есть еще по салону замечания по мелочи, но не критично. Проверять сам не стал, вроде проверяли сами мойщики. Но, видимо, стоило бы проверить.
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Дозвониться, чтобы забронировать столик нереально. На сайте форма брони не работает.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Обслуживание Сбер Премьер на ультра низком уровне. Обращался к сотрудникам СбПремьер. Делали вид что очень стараются и заинтересованы, но на деле совсем не так. Жаль.
Ясаман Севан
Армения · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, но сервис на очень низком уровне. Официант просто не принес одно из заказанных блюд. В течении всего времени, проверенного в ресторане, официант пару только пару раз подошел к столу. Не убирали ни пустые бутылки из под напитков, ни посуду. Счет ждали очень долго. Просили несколько раз принести счет. Жаль.