Ксения Петрова
6
Ксения Петрова
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Матча
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Роллы цена-качество. Персонал хороший, приятный. Радует акция после 21.30, однако нужно быть готовым прийти пораньше и постоять в очереди, если хотите уйти не с пустыми руками, так как часто приходят «голодные» люди, настроенные первые смести все оставшееся с полок и не оставить ничего следующим. Своеобразные Голодные игры))) А в целом все ОК!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
вкусная пицца и вежливый персонал
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный кофейня и бариста! Быстрое обслуживание и большое пространство, что дает плюс развернуться, и не пробиваться к кассе через людей. Не хватает только более мощного кондиционера, а так все супер! Кофе также очень вкусный.
Вояж
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2025
Очень приятная студия, куда хочется возвращаться! Мастер Дарья помогла с выбором украшений и подсказала непосредственно с проколом, на котором я и остановилась. Очень компетентные и приятные девушки! Не подгоняли с выбором украшений, советовали и оценивали как будет смотреться та или иная сережка. Плюсом были бесплатные напитки (чай, кофе, вода, кола с сахаром или без) и вкусняшки:) Дарья сделала все очень аккуратно, на второй день прокол уже не беспокоил. Очень советую, если вы хотите не только классный прокол, но и дружелюбную и приятную атмосферу!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень долгое ожидание в очереди + само приготовление напитка. (в сумме 30 минут) Стоит задуматься о расширении персонала и самой точки. Ожидание не стоит реальности.
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Одно из лучших посещенных заведений! Вкусно и цена соответствует качеству. Определено буду советовать друзьям.
Ø36 Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Необычное место. Однако для себя выделил несколько минусов: • атмосфера и интерьер понятен, но все-таки вечером в некоторых углах очень темно, что толком и не видно само блюдо • хорошая музыка, но очень громко, что создает дискомфорт при беседе с собеседником • не могу сказать, что все позиции стоят своих денег. да, бесспорно вкусно, но стакан алкогольного напитка за 450 - дороговато. Однако всё сугубо на мой взгляд :)