Превед Медвед
12
Превед Медвед
3
подписчика
0
подписок
684,5к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
3
Дагестанская кухня
станица Ладожская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лагман супер, персонал вежливый и общительный ,столы чистые , по заказу ( лагман ) 4-5 минут, видно что свежее...интересный интерьер ,"много зелени" Мне понравилось, рекомендую,
Атбак
Бронницы · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Ребята объясняют как положено ,на любой вопрос всегда есть ответ, По качеству не могу сказать,но на вид все прилично сделано...
Акционерное общество Озерецкий молочный комбинат
село Озерецкое · Молочная продукция оптом
Сохранить
Июль 2025
Первый раз на выгрузке в данной организации Подъехали,охрана без закидонов,все объяснили как что, Запустили,подъехал ближе к воротам,отдал документы,дали ворота, Выгружать стали сразу. Пока выгружали сходил в туалет,туалет достойный. Столовая на третьем этаже тоже тут рядом,выбор конечно не особо но готовят вкусно,голодным не останешься. Столовая не очень и дорогая,300₽ покушать можно,( только наличные) Персонал везде вежливый и адекватный, Ну скажу что прям удивлен,обычно такие организации не найдешь никого,тут все понятно.
Логопарк Белая дача
Котельники · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2025
Какое то отношение к водителям не очень, Такое ощущение что машины здесь стоят как холодильник,за 6-7 часов если выгрузят- праздник Все медленно, Некоторые стоят по 1-2 суток,( я понимаю что может такой товар в избытке,но зачем тогда делать заказ,) Ночью вообще как улитки
Голдфиш
Щёкино · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Много лет заказываем здесь доставку,( точнее самовывоз ) но последние 3 раза в подряд время не соответствует заявленному ( задержка 2-3 часа ) это притом что ты сидишь и ждёшь на глазах у них, если это не делать,то я не знаю когда вообще готово будет. Помимо этих ситуаций были ещё 2 ( прислали не тот заказ и второй заказ вообще приготовили только 1 позицию из заказанных 8) Именно к персоналу претензий нет,ведь заказы принимаются в другом городе и передаются им , но руководству видать все равно, ну и ладно, на этой ноте мы к сожалению прощаемся с данной организацией , Хочу сказать на последок что готовят они и правда хорошо, но ....наше испорченное настроение и настроение приглашенных гостей 3 раза подряд .. в общем решайте сами, брать заказывать там или нет.. Ну и когда забрали заказ, начали перекладывать на тарелки, заметили что качество роллов тоже хромает, раньше не замечали, Рыба просто маленький кусочек сверху ,по краям нет.. ну и некоторые кусочки сделаны "сборные" ( ну это ладно,хоть рыба есть) Отсюда складывается мнение 100% больше не заказывать тут ..( не спорю,может и по технологии нужно так, но на вид это как минимум не красиво,да и порезано не ровно,куски отличаются очень друг от друга
Деловые Линии
Щёкино · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2025
Удобный подъезд, Цену за доставку (Предварительно посчитали по моим параметрам) с максимальной точностью. Сотрудники что на складе,что в офисе относятся к клиентам с пониманием,объяснили что да как,в общем нет никаких вопросов, Отправлял первый раз ( Деловыми Линиями) По срокам доставки тоже удивило,запланированное время доставки ,на такой большой километраж минимальный.. Цена тоже порадовала,правда мой товар был без упаковки,но упаковка +- 300 рублей в моем случае,
ПКФ Прогресс
Щёкино · Строительная компания
Сохранить
Январь 2025
Приёмка достойная,без обмана ( весы точные) Если везу "металлолом" то именно сюда, Цена хорошая,иногда можно у них преобрести "деловой" металл. Часы работы как положено, Недавно дорогу сделали,вообще красота , Рекомендую
Красное&Белое
Щёкино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание быстрое Персонал вежливый Выбор хороший ( ну понятно что как и во всех КБ он стандартный Помещение чистое Расположение удобное,часто заезжаю сюда,парковка есть, Хороший магазин
Баня
Щёкино · Баня
Сохранить
Январь 2025
Хорошая баня,не большая и не маленькая,удобное расположение,чисто,а самое главное что она на дровах,а не на "тэнах" как у многих , Часто тут бываю,нам нравится, Цена нормальная,чисто, Ко времени уже потоплена как надо Рекомендую
Автозапчасти для иномарок
Щёкино · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин,вежливый персонал. Александр подберёт запчасти на "вкус и цвет" подскажет исходя из опыта личного и других людей,скажет по честному ( понятно что интереснее продать то что дороже,но если эти запчасти или материалы будут хуже качества чем те которые дешевле,он так и скажет, а там выбор за Вами) Сроки доставки хорошие,обычно на следующий день приходят, На распространенные автомобили много чего в наличии ( для ТО и не только) Рядом есть автосервис,очень удобно. Цены адекватные, Рекомендую