Эля Астраханцева
4
Эля Астраханцева
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ликиум
Волжский · Услуги репетиторов
Сохранить
Апрель 2026
Логопед Анна чудесная девушка ,ходили только на консультацию ,но этого хватило чтобы написать хороший отзыв ) Спасибо большое ещё раз
Мастер&кондитер
Волжский · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2026
Ассортимент хороший ,качество печати на сахарной/вафельной бумаге хуже чем в другом магазине и дороже Ну и будьте готовы к тому что если вы пришли за недорогой покупкой вас будут швырять в конец очереди и сначала пробивать товары тех кто набивает полную корзину,хоть вы и были первым в очереди :)
Городская клиническая больница № 3, роддом
Волжский · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2025
Рожала весной 23года Палаты хорошие, родильное отделение тоже устроило Но вот персонал конечно... Молодые акушерки были очень недовольны тем что я так срочно приехала (роды были стремительные) и не дала им пообедать В родах пугали вакуумом (хотя и без того все шло быстро) Так же на потугах врач давила локтем на живот,после родов у ребенка обнаружили кефалогематому (После уже когда разговаривала с врачами мне сказали что гематома как раз из за того что врач давила локтем) После родов ребенок скинул вес (200гр)что оказалось нормой ,но тем не менее меня в грубой форме отчитала неонатолог обвинила в том что я якобы не кормлю ребенка ,забрали его в детское отделение ,пускали меня раз в три часа только покормить (что сломало грудное вскармливание,потому что уже давно всем известно что прикладывать ребенка к груди нужно по требованию,а не по времени ) Далее нас перевели в соматическую больницу,не дав возможности отказаться от госпитализации (хотя как оказалось мы имели право отказаться ,но меня заверили,опять же в грубой форме,что не можем) От туда мы по итогу сбежали ,с ребенком все хорошо и только дома начал набирать вес В общем девочки,милые , езжайте по возможности в Волгоград Всем лёгких ЗДОРОВЫХ и комфортных родов