Tania V
3
Tania V
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
5 Элемент
Гродно · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Хочу отменить работу сотрудников магазина в г.Гродно, Я.Купала, 16А-1. 07.05.2026 пришла в магазин за 5 минут до закрытия. Меня прекрасно обслужили, показали товары, заказанные мной ранее, помогли выбрать и расчитали. Удилили мне время, не смотря на то, что магазин уже закрылся. Огромное спасибо.
Мармо
Гродно · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Невкусно... совсем невкусно. Забронировали заранее. Интерьер красивый. Встретили хорошо. Девушка-официант приветливая. На этом всё хорошее закончилось. Людей было мало. Официант всё рассказала и даже показала стейки. Выбрали. Стейк заказала самый дорогой. Ждали прилично, ну да ладно, время проводили за разговорами. Наконец дождались. Мясо выглядело неплохо, но жёсткое, даже резиновое какое-то. На гарнир выбрали "картофель из печи с пряным маслом". Уж чего точно не ожидаешь увидеть так это свареную картошку в мундире с огромным "картофельным глазком". На вкус просто ужас. Вероятно картофель был сварен несколько дней назад и очень-очень устал. Холодный внутри, сверху была попытка его чуть подогреть, но не получилось. И ко всему прочему он был испорчен. Не пряный, а кислый на вкус.  Маслом даже не пахло. За 10 рублей одна испорченная и некрасивая картошка. Нельзя же так экономить. Мы в Беларуси, картофель наше национальное блюдо. Как так можно облажаться. За это все "невкусное великолепие" с безалкогольным пивом -140 рублей на человека. Сумма очень даже приличная. И хочется за такие деньги вкусный и достойный ужин, а не кислую картошку с  резиновым стейком.