Тан4ик
4
Тан4ик
3
подписчика
2
подписки
53,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная и необычная еда. Особенно понравился суп Том Ям – очень душистый и согревающий. · Удобное расположение и приятный дизайн. · Быстрое обслуживание. Хорошая альтернатива привычным ресторанам. Отличное место, чтобы познакомиться с вьетнамской кухней. Вернусь за спринг-роллами и кофе.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная студия, приятная атмосфера. Нас тепло встретили, про все рассказали и показали, когда возникнут трудности мастера помогли. Спасибо огромное мастерам: Наташе и Розе!
F2
Колпино · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
У меня возникла проблема с пирсингом, я решила обратиться в эту студию. Мастер Елена, приняла меня в свой выходной, за что ей огромное спасибо, ответила на очень много вопросов. В салоне царит идеальная чистота. Инструменты распаковывали при мне, использовали одноразовые иглы.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Низкая цена и хороший персонал. За 1.5 часа можно воплотить образ из головы в жизнь. Спасибо за мастер класс Елене и Дарье ❤️
Газпромбанк
Колпино · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Пришла в офис по адресу Тазаева, 7. Нужно было забрать дебетовую карту, просидела в офисе 1.5 часа, подошла к работникам банка узнать, почему так долго. Клиентов, которые пришли значительно позже меня уже начали обслуживать, а мой талон, словно намеренно игнорировали. После моего обращения к работнику банка, мне было сказано, что талона в базе нет, спустя минут 5, они нашли мой талон и сказали снова ждать. На логичный вопрос: "сколько ещё ждать?", я получила ответ, что они не знают, так как в базе это не отсвечивается.