Наталия С.
5
Наталия С.
0
подписчиков
1
подписка
83,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Обстановка приятная, но есть проблемы с кондиционированием и вентиляцией помещения. Ооооочень душно! И конечно напрягает, что столик можно занимать только 1,5 часа независимо от количества заказанного. Если собираетесь с друзьями посидеть , то только чтобы быстро перекусить, посидеть нормально не получится. Блюда вкусные и не дорогие. Прекрасное место, чтобы быстро перекусить. Снимаю звезду за отсутствие вентиляции.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень познавательная экскурсия. Можно приобрести аудио гид и ходить самостоятельно. Удобно. Понравилось!!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший пункт выдачи. Новый, все красиво и удобно организовано. Вежливый персонал. Быстро можно получить посылку или что-то отправить.
Небо и вино
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Незабываемые впечатления и атмосфера. Рекомендую!!
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Март 2020
Часто сюда езжу, достаточно широкий ассортимент! Рекомендую! Хочу дополнить отзыв! На днях покупала стремянку, очень осталась довольна. Продавец консультант все подробно объяснил, показал возможные варианты. Ставлю ещё одну звёздочку!!!
Икеа
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2020
Люблю Икею. Но снимаю одну звёздочку за количество людей, просто невозможно что-то посмотреть и выбрать нормально. Наверное лучше ездить в рабочий день если есть возможность.
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Январь 2020
Была здесь всего два раза. Впечатления остались хорошие. Продавцы консультанты помогли подобрать в отделе электрики все что было нужно. Рекомендую!
Мирус Авто
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2019
Всегда можно найти нужную запчасть. Удобно, быстро!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Все хорошо, ещё бы ассортимент товара побольше!!!
Нотариус Хохлов И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень понравилось! Думала пол дня придётся ждать в очереди. И была приятно удивлена, все быстро и чётко. Утром записалась через сайт. Приехала раньше, меня раньше приняли. Рекомендую однозначно!