Ольга Федорова
8
Ольга Федорова
0
подписчиков
1
подписка
494,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Охотников
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место! Была там на банкете, очень понравилось! Красивый интерьер, живая музыка, а уж еда - просто песня! Много блюд из северной рыбы, дикого мяса. Приготовлено всё очень вкусно, с душой.
Дон батон
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Отличная пекарня рядом с домом. Вкусные пирожные, пирожки и булочки. Очень вкусный Бородинский хлеб и чиабатта с аппетитной корочкой. И ещё очень приятный персонал.
Шашлычная № 1
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Вкусный шашлык, как в добрые старые времена, когда была шашлычная "Лена". Мясо мягкое, сочное. На разные вкусы, из курицы, рыбы, мяса.
Буза
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всё, как обычно, очень вкусно. Салаты выше всяких похвал! Позы, чебуреки - сочные, горячие! Набрали больше, чем смогли осилить. Пришлось забрать с собой, не пропадать же такой вкусноте. 😊
Хочу Пури
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Зашли с ребёнком поужинать в плохом настроении. Вышли довольные, сытые и весёлые! В этом нам помогли вкусные блюда и официант по имени Борис. Спасибо огромное!
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место! Там очень много вкусного! Огромный выбор тортиков, пирожных, пирогов, печенья. И можно посидеть за уютным столиком, выпить кофе или чай с вкусняшкой.
Horeca-home
Иркутск · Спецодежда
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, в котором можно купить и посуду, и бытовую химию, и ёлочные украшения, и что-то ещё для души. 😊 А самое главное, очень приятные продавцы, всегда подскажут, посоветуют.
Тут
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2024
Заехали поужинать. Всё очень понравилось, приятная обстановка, вкусная еда, приветливый персонал. Что ещё надо, чтобы уйти в хорошем настроении?!
Маяк
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Поскольку я работаю недалеко от магазина Маяк, в обед мы частенько совершаем туда набеги. Мне нравится магазин. Многое можно купить и дешевле.
Вспышка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нам с ребёнком понравилось! Приятная и уютная атмосфера и обстановка. А пирожные - просто огонь! Ням-ням! И красивыеее! Жалко даже их есть! Но вкусно! Прощай, талия! 😄