Ирина В.
5
Ирина В.
1
подписчик
0
подписок
88,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Пронто
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали колбаски из категории фритюра, это единственное, что было вкусно. Из плюсов еще - убрали апельсиновый сок из коктейля без проблем. Минусов гораздо больше. Бармен делал коктейли невероятно долго, отвлекался на флирт с сотрудницей. Понюхав заказанную нами настойку, сказал, цитата, "фу, какая мерзость". В целом с бара было слышно странные комментарии в адрес заказанных напитков и долгие выяснения, как же сервировать это все дело. (Ощущение, что у них нет никакой техкарты, готовят как получится). Сама настойка "борщ" разочаровала, оказалась очень сладкой, с каким то вишневым вкусом. Перцовка на вкус как будто перед сервировкой в водку закинули халапеньо из банки. (На вид также) Остроты на вкус нет. В коктейле "BBQ Marie" вкуса барбекю не было совершенно, хотя по составу соус заявлен, как и соли не чувствовалось, пришлось досаливать в бокале. Тако с дзадзики на вкус никакое, фарш резиновый, не готовый полностью, буквально розовый в центре, хотя подавали долго. Сама тортилья уже размокла и сделала лужу на тарелке. Приправ и специй было ноль, только соус спас. Спас соус, на том спасибо. Уходили мы из этого заведения под живую музыку. Караоке не в отдельном зале, его исполняют в метре от кушающих людей, причем с такой громкостью, что отходя от здания, мы все еще слышали эти чудные серенады. Ожидания были высокими, не оправдались совершенно.
Dolce Gelato
Владимир · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Работница предложила кофе, которого не было по меню (может один из старых сезонных вкусов), и это был самый вкусный латте, который я пила за последнее время. (Я не люблю латте и вообще напитки с молоком, но это...) Работницы прекрасно проконсультировали в выборе как напитков, так и мороженного. Первый раз встретили бамбл на ананасовом, очень освежающий и интересный вкус. Попробовали два вкуса джелато, оба очень понравились. В заведении очень чисто, симпатичное оформление, посуда. Отдельно порадовала удобная и чистейшая уборная. В кафе было до обидного пусто, желаем больше посетителей и чаевых девчонкам! ❤️
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятные официанты, им огромное спасибо, пообщались аж с тремя, все оставили только положительное впечатление. Хорошая атмосфера. Но по блюдам были вопросы. Стейк из цветной капусты был недоготовлен, хрустел как сырой в середине. В тартаре мне не хватило кислинки или пикантности, было много масла (?) на вкус, вероятно, заправили оливковым. Справедливости ради, кислинка и пикантность заявлена не была, но ее правда хочется чувствовать в подобном блюде. Нарезка мяса тоже крупновата, но это дело вкуса. В пасте с лососем и стружкой тунца этой самой стружки было очень много. Красиво на подаче, но нежный вкус рыбы оказался забит, плюс, не поняла, от стружки ли это, но было солоновато для меня. Хочется чувствовать вкус сливочной пасты, подпаленого лосося, а на язык только и липнут куски рыбьей кожи. Тыквенный суп очень понравился, как и хлеб, который готовят в заведении. Медовуха отменная, настойка на черноплодке тоже, очень освежающая получилась, а с хреновухой мы с молодым человеком не сошлись во мнениях, но мне понравилось, а это главное) Надеюсь, к официантам прислушиваются на кухне, потому что они спрашивали обратную связь по блюдам. Хочется верить, что недочеты исправят, и если будем во Владимире еще раз, обязательно заедем в это место.
ДариЦветы
Троицк · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда хожу только туда. Свежие цветы, приятный ассортимент, не сильно кусающиеся цены, есть скидочная программа и возможность заказать интересующие растения. Есть готовые букеты. Работники всегда быстро и качественно собирают композиции, советуют как лучше дополнить, что подойдет в тот или иной букет.
Dim Sum
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Взяла самый вкусный напиток в своей жизни, (с гуавой, рекомендую), подруга также осталась довольна дынным чаем. Еду не брали, ничего про нее сказать не могу, но напитки шедевральные! Единственное - персонал абсолютно не говорит по-русски, так что состав блюда или другие вопросы останутся загадкой для вас, но вкус, скорее всего, станет приятным сюрпризом))
Папа лепит
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Дважды приезжала в Курск и заходила в это заведение. Очень вкусная еда, приятные работники, выбор блюд тоже радует. Единственное - мало напитков в ассортименте, но за вкуснейшие пельмени и вареники это простительно)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Спасибо за стухшую курицу в бургере, полетел в мусорку, чуть не стошнило, только потом дошло что нужно было пойти и поменять :) Очень вкусно😍