Елена Е.
2
Елена Е.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Живем сейчас в Аквалоо в 3 корпусе на 6 этаже, в номерах курить нельзя, а соседи постоянно курят. Открытым балкон держать невозможно, воняет жутко. Сами говорили с соседями, регулярно жалуемся на ресепшен, кроме бесед охранника с нарушителями ничего не предпринимают. Результата от этих бесед нет, так и воняет. Хочется смотреть на море, дышать воздухом, а дышим только сигаретами. Для некурящих нет отдыха в данном санатории. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БОРЕТСЯ С КУРИЛЬЩИКАМИ. По вечерам на весь коридор воняет в нашем крыле.