ЕВГЕНИЯ К.
4
ЕВГЕНИЯ К.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бристоль
Ногинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Мы очень рады, что рядом с домом есть такой магазин, персонал — все молодцы!!! Все вежливые, всегда помогут, подскажут, всегда на позитиве, что касается чистоты — всегда чисто!!! Все молодцы, всегда порядок? Так держать! С уважением, Ваш покупатель.
Пятёрочка
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Там все хорошо, дружный коллектив, все на своих местах, нет такого бордака как в дикси
Дикси
Ногинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Работает только одна касса, второй кассир раскладывать товар не дозовешьсься, ценники не совпают с ценниками, есть одна дама по имени Барно которая постоянно грубит посетителям, если много народа идёт возмущение на что она в грубой форме может предложить работать кассиромМсгазин не плохой мало рабочей силы, и не кому взять этот магазин в хорошие руки