Беспалов
5
Беспалов
1
подписчик
0
подписок
121,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Расул отличный барбер - внимательный и делает качественно, рекомендую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Стремный пункт, у мужика постоянно перерывы по полчаса поймать невозможно. Не рекомендую
АвтоСпецЦентр Chery Каширка
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживаю второй год тиго 8 про, мне нравится сервис - квалифицированные спецы, удобная зона ожидания, налаженные процессы. Из минусов - может быть долгое время ожидания - иногда надо напоминать, сам сервис на отшибе- либо надо сидеть там либо брать такси чтобы уехать куда-то. Минусы контролируемые , плюсы есть, поэтому буду дальше тут обслуживаться. На последнем то был у мастера Виталия Козлова, все понравилось.
ЗарницаКлаб
муниципальный округ Истра · Пейнтбол
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место пострелять , несколько локаций
Дрифткартинг
Тверь · Картинг
Сохранить
Август 2023
Отличный картинг (хотя это не картинг- не знаю как называется). Прикольные машинки, забавные шлемы, можно и совсем детишек катать и самим взрослым, классный инструктор и подарки в конце! Можно подрифтить. Дети в восторге, я сам тоже (36 лет). Рекомендация для посещения с детьми
Чечевица
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хотите получить долгое ожидание и плохой сервис со средним качеством блюд - за стоимость выше средней, тогда рекомендую Чечевицу к посещению.
Ля Форе
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная кафешка - пирожные и кофе хороши!
Лакки ФУД маркет
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
После катания на сапах ехали с семьей покушать в лаки бургер, так как видели на двери надпись что до 23.00 и там достаточно вкусно готовят. (Найдите еще в Переяславле чтото что работает до 23.00). Приехали в 21.55, действительно - на двери написано до 23 .00. Зашли - сказали что закрыто так как работают до 22.00. На указание времени на двери заведения - никаких комментариев не дали. В целом не хамили но и не так чтобы объяснили чтото, а мы очень надеялись на них (сейчас понимаю надо было жалобу в книгу им писать но очень кушать хотелось). Так что не верьте что до 23 работают. А лучше поезжайте сразу в додо пиццу-там рядом (мы так и сделали) - подороже зато все вежливо и прогнозируемо.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Приехал на электросамокате , начал кушать и поставил на зарядку - подошел охранник и вежливо сделал замечание - запрещено, охранников ругают. Приятно что охранники такие вежливые (сервис!). Неприятно что нельзя подключиться к зарядке - розетки-то есть! Зачем они тогда здесь сделаны - для красоты только чтоли…. Заезжать не буду больше. Ps еда - норм джанк фуд