Евгений Д.
3
Евгений Д.
0
подписчиков
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2021
В первый раз долго ждал в очереди, во второй сотрудник ушел куда-то, не оставив никакого объявления, благо ненадолго. Плохо с взаимодействием. Уточняешь заказ в форме обратной связи - игнорируют, ставишь галку "не редактировать" - получаешь фото с цветокоррекцией.
Дентал-Юг
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2018
Вам говорят, что все острые проблемы решены, и осталась пара мелочей. Через пару дней "вылеченный" зуб ломается. При очередном визите пожимают плечами, говорят "к сожалению, так бывает" и предлагают поставить вместо сломанного зуба имплант стоимостью в две среднероссийские зарплаты. При оплате где-то в одном случае из двух стараются "забыть" дать чек. Информирование о проводимом лечении - нулевое. Согласие пациента? Зачем, если есть подпись в медкарте.