Любовь П
4
Любовь П
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Пляж
деревня Кутузово · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха, кафе, пляж, рыбалка, домики, беседки, стационарные туалеты! Большая просьба руководителей данной базы почистите пляж от мусора, бутылок и стекла!
Изумруд
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Редко пишу отзывы, но данном случае напишу, т. к в отель заезжают 90% с детьми. Хочу обратиться к руководству данного отеля. Уважаемые руководители! Вы создали хороший отель на первой линии до моря подать рукой. К номеру в которым мы жили на 6 этаже вообще нет претензий, хороший номер, отзывчивая уборщица, которая выполняет на отлично свои обязанности. В номере есть все для отдыха и проживая. Территория хорошая, ухоженная. Бассейн чистый, только конечно под лежаками, я бы больше уделяла внимание, плитка зелёная и скользкая. Есть место посидеть, отдохнуть. Вот правда, нет претензий. Все относительно, хорошо. НО БОЛЬШОЙ ВОПРОС к СТОЛОВОЙ, санитарным нормам и правилам!!! Ребят, вы простите меня, конечно. Но , вы просто травите людей. На вторые сутки словить ротовирус ,со слов ваших медиков! И первое,что мы услышали при заезде от медика "не пейте воду с бассейна". Я, взрослый человек, который в принципе не купалась в бассейне, которого рвало,болел живот, кружилась голова. Ребенка рвало и живот болел. Ротовирус это вода, грязные руки, пища. Возможно и ротовирус, но ноги его тянутся со столовой. Ведра используется для обработки веташи, вторично используемые, без какой-либо либо идентификации. Сидела специально наблюдала, как часто меняется, якобы, по правилам дез раствор в ведре, но увы за 40 минут не разу. И этой грязной водой протираются столы, в принципе одной ветошью могут протирать несколько столов подряд, без обработки! Ребят высокая вероятность ,с тяжкими последствиями ПИЩЕВОГО отравления людей! Хочу больше сказать, должно быть два ведра, для первой промывки веташи и второе раствор чистый. Меняется раствор каждые мах 20 минут. А лучше использовать распылительный метод для обработки столов , предварительно чистой ветошью. На кухне спец одежда не единая, говорит о том, что повара сами решают в чем работать, что категорически запрещено. Про головной убор вообще можно молчать, если у женщин, что то присутствует на голове, то у мужчин ничего нет. Обратите, уважаемое руководство на личную гигиену поваров! На кухне визуально, нет идентификации. Грязная посуда заноситься и выноситься в одни двери!? Горячая вода для чая абсолютно не прозрачная, с рыжими оттенком, со специфическим привкусом! Еда жирная, макароны в большом количестве масла и все гарниры,супы. Куриный бульон, просто вводите в заблуждение людей названием. Это вода и приправы, консерванты. А люди кормят детей, которые болеют ротовиоусом. Неужели нельзя закупить куриных костей и сварить нормальный бульон?! Поменяйте шеф повара, зав производства! Вы кормите людей, детей. Решите вопрос сильным запахам в туалете в столовой, с потолка капает вода, не все краны работают. Уборка производиться бытовыми моющими, что категорически запрещено в общественном питание. Наблюдала картинку в красном вагончике. Как сломался охладитель для сока, т. е вылетела система розлива, носик ,если простым языком, и сок просто выливался, так девушка на обслуживание, долго не думала, запихала туда руку и все поправила, а вторая налила в эту же емкость новую порцию сока! Пейте, на здоровье! Конечно, вашу столовую мы больше не посещали. Кушали в другом месте. Вы , долго не протянете, с таким отношением к санитарии и гигиене!!! Если, кто хочет здесь отдохнуть, выкупайте, только номера без питания. Пищевое отравление у каждого третьего ,и взрослый и ребенок!!!
Клуб Любимых Туристов
Сочи · Турагентство
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить большую благодарность за Новогодние каникулы. Брали путёвку с 31 по 3.01 к Деду Морозу. Всё организовано встретили, привезли, отвезли. Гостиница Рождественская уютная, в номере есть всё, тепло, чисто, постельное белоснежное, приятное. На Вотчине как в сказке! Мероприятия все организованны, артисты очень талантливые, костюмы красивые. Ребёнку 3,8 л понравилось, не хотел уезжать. Для меня главная оценка это, то что сын не хотел с Вотчины уезжать, ему было интересно от горки до Деда Мороза!))) Отдельно спасибо нашему менеджеру Галине, всегда на связи, приятная в общении, всё объяснит.