Инсаф Ихсанов
5
Инсаф Ихсанов
0
подписчиков
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Леополь-Dик
Казань · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Грубый персонал. Не разбираются в своём ассортименте товаров
Ключ, ручей
село Бетьки · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2026
Вода вкусная
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Был там сегодня купил солянку Вместо этого один лук плавал Чистота тоже оставляет желать лучшего
Альфа-Банк
Казань · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Заходил сюда папу раз. Один раз попалась грубая девушка сидящая за столом как богиня. Отвечала на вопросы колко и не охотно
Фармленд
Казань · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая аптека Фармоцевты вежливые, грамотные. Ассортимент лекарств огромный . Рекомендую)) А что еще удобно так это график. Работает 24/7
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Апрель 2025
Большой и хороший магазин Огромный ассортимент товаров Рекомендую всем)
Деловые Линии
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Все быстро и четко
Би-Би
Казань · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Всем доброго дня. Приобретал по улице Проспект Победы 19 летние шины IKON Character Eco Консультант сказал что на резину которую я купил дается год гарантии, эта информация склонила к покупке , признаюсь честно. После установки на шиномонтаже решил позвонить по номеру, который дали в магазине для получения гарантии. Но как выяснилось , ГАРАНТИИ НИКАКОЙ НЕТ, И БЫЛИ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ МОЕМУ ЗВОНКУ! ТРИ ДНЯ ДОЗВАНИВАЛСЯ ДО УПРАВЛЯЮЩЕГО, КОТОРОГО ЗОВУТ ОЛЕГ . но не получил никаких внятных объяснений по своей ситуации. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и ОБМАННЫЙ СПОСОБ ПРОДАЖ берут верх в данном магазине. Никаких извинений, сожалений по произошедшему не получил. Наверняка управляющий несет ОТВЕТСТВЕНОСТЬ за своих сотрудников и методы их продаж! Сам факт обмана и халатного отношения , хамского общения очень возмущает !!!
Цветы Волчьей Ягоды
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго дня! Заказал в данном цветочном магазине букет. Доставили во время. Букет был очень красивый, собран из свежих цветов!!заказ собран по моему хотению, спасибо Вам девушки кто работает в данном цветочном магазине 🙏🙏🙏Всем рекомендую. Букет чикобомбезный 😎😎😎