Ю
Юлия С.
Ю
6
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Евроопт Super
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Большой выбор товаров.Отличная кулинария.Продукты хорошего качества.Большая парковка.Внимательные и отзывчивые продавцы.Но очереди!!!!!Не спасают и кассы самообслуживания.....
Доброцен
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Широкий ассортимент, приемлемые цены,большая и удобная парковка.
Элен-Стиль
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была впервые.Меня хорошо встретили)Мастер всё сделала на 10 из 10.Мне понравилось.Ещё приду не раз!Рекомендовала знакомым.
Остров
городской посёлок Ушачи · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Большой магазин, хороший выбор на любой запрос.Внимательные продавцы.Ещё приду много раз.
Манеж
Полоцк · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Отличный торговый центр!Много разных магазинов,огромный фудкорт.Есть детская зона с батутами,для самых маленьких карусели и лазалки.Большая удобная парковка.Сюда приятно возвращаться.
Веста
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
2 звезды,хоть и рядом и почти всё есть,но несмотря на приветливость и вежливость постоянно подкладывают не свежий товар даже постоянным покупателям,путаются и забывают менять ценники после акций,но в целом магазин не совсем плох)
Кристалл Витебск
Витебск · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2022
В один единственный раз когда я была в этом магазине) зашла после работы купить себе алкоголь у них не работал терминал 😂Возможно-это просто был не мой день😂 Чисто,красиво,приветливо😉
Аптека № 316 УП Фармация
Витебск · Аптека
Сохранить
Май 2022
Есть почти всё,если чего то нет предложат альтернативу)
Микс
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
5 звёзд-потому что рядом!Основные продукты и не только, есть всегда!Продавцы вежливы и приветливы,очередей нет)
ВитЗоомаркет
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
Смело ставлю 10 из10!Персонал вежлив и компетентен,а помощь в выборе товара и обслуживание в самое сердечко! Рекомендую,здесь есть выбор для привередливых питомцев и их хозяев)))😉