Почечугина Александра
4
Почечугина Александра
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фактор долголетия
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный врач невролог Мама обратилась как уже выянислось с защимлением лицевого нерва На что ей назначил врач данной клиники сильнодействующие антидепрессанты и нагло навязывали услугу ботокса, которую делает тот самый врач Лечение было прописано на месяц, ни одного препарата который бы действительно помог решить проблему со здоровьем не было, только ухудшение самочувствия и куча побочные от антидепрессантов.
Голдфиш
Серпухов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Это самое ужасное что мы когда либо пробовали Не было ни одного блюда которое было бы вкусным Креветки по азиатки были самыми неудачными креветками которые мы когда либо пробовали Сырные шарики как рвотная масса, кальмары приготовлены но не очищены, роллы хуже не будет даже в самой дешевой забегаловке Не хотите испортить настроение не заказывайте здесь ничего
Шиномонтаж
посёлок Большевик · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Отличный шиномонтаж Всегда найдут подходящее время для ремонта Делают все отлично , а самое главное быстро Удобный заезд И есть комната ожидания, удобно даже с ребенком У них также можно заказать запчасти значительно дешевле чем в магазине Место супер, механики все профессионалы Я очень довольна
Ваниль
Подольск · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2022
Замечательный салон Покупали платье за месяц до торжества На кануне при примерке поняла, что совершенно не могу влезть в выбранное платье Менеджер магазина предложил варианты решения проблемы без каких либо затруднений Персонал отличный, поможет, подскажет, подберёт все точно для Вас Цены не высокие В общем осталась полностью довольна выбранным салоном Благодарю За подход и прекрасное платье❤️
CDEK
Серпухов · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Отлично пункт выдачи
Mamas тапас
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Ожидание блюд у нас заняло в этом заведении не меньше часа Качество блюд тоже было не на высшем уровне, хоть и вкусовые рецепторы у всех разные мы остались недовольны Приборы на столах лежат грязные, с частичками еды Также официант смело игнорирует все просьбы и приходится ждать ещё и не по 10-15 минут И пока твой стейк стынет ты ждёшь пока тебе принесут прибор, чтобы можно было покушать Также в чек добавили лишних блюд, что было не очень приятно Ну и цены для такого места конечно слишком высоки, не оправдывают ни обслуживания, ни еды да вообще ничего Ну и да, вопрос официанта «а вам сдача нужна?» Вообще уничтожил нас