Ясения Гордеева
9
Ясения Гордеева
0
подписчиков
0
подписок
377,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Госаптека
Омск · Аптека
Сохранить
Август 2024
Цены космические, ассортимент никакой
Почта банк
Омск · Банк
Сохранить
Август 2024
Грубый персонал. Больше нечего добавить.
Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ
Омск · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Ничего не меняется уже не годами, уже десятилетиями! Ни парк не обновляется, ни качели- карусели! Подиум старенький , кто туда , кроме народной самодеятельности, придет выступать? Кафешки с грязными подушками и столами. В общем ничего интересного. Не были там 5 лет, пришли на день города, посмотрели на все печально и решили, это был наш последний визит! Уж лучше в советский парк съездить!
Городская клиническая больница № 11, пульмонологическое отделение
Омск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2024
Одни только ужасные впечатления
СберБанк
Омск · Банк
Сохранить
Июль 2024
Всегда огромные очереди! Видимо в этом районе маловато одного отделения
На ул. Арнольда Нейбута, 98
Омск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Я живу на улице Нейбута. Все на ней замечательно! Газ к домам подводят! Дорогу починили! Магазины понастроили! Чистенько! Один вопрос , когда-нибудь по этой улице будут ходить маршрутки? Хотя бы одна?)
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Не люблю супермаркеты, но именно этот прямо достойный! Огромный ассортимент! Лояльные цены! Продавцы внимательные! Персонал понравился! Рекомендую однозначно! Удобное месторасположение!)
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин! Ассортимент бы побольше!)
Радиат
Омск · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Июль 2024
Купили котел газовый в Радиате! Цены лучшие во всем Омске! Продавец Денис - слов нет , чтоб выразить свою благодарность! Лучший просто! Спасибо!
Городская поликлиника № 2
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Заметно и очевидно очень, врачи вышли на новый уровень! Все внимательные, заботливые , тактичные! Я перевелась с 11 мсч , не сравнить! Единственное, ремонт бы доделать, а то завис ремонт то!) А людям спасибо огромное, работающим в этой клинике!))