Ольга
7
Ольга
3
подписчика
1
подписка
296,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Чисто и быстро
Вкусно — и точка. Авто
деревня Сосенки · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось обслуживание. Недоброжелательный персонал, заказ ждали около 15 минут. Долго. Заказ отдали в порванных бумажных пакетах
Seven Sky
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжал специалист Маруев Артём ,сделал всё быстро и качественно,всё работает ,большое спасибо!
Лукойл
район Коммунарка · АЗС
Сохранить
Август 2025
Все отлично! Выезжать на дорогу не всегда удобно.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Быстро и чисто!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
В магазине все чисто и аккуратно. Магазин большой, а выбор товара всегда маленький
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Здание старое, без ремонта. В магазине грязно. Персонал далеко недоброжелательный!не рекомендую!
Сад Эрмитаж
Москва · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Красивое место. Отличные локации для фотосессии! Рекомендую.
Эко Бунино
деревня Столбово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Хороший жилой комплекс. Все очень удобно и красиво. Школы пока не открылась, сад работает только для детей с трех лет. В остальном, все хорошо-магазины, спортзал, аптеки и все необходимое есть. Метро далековато, 30 минут пешком. Воздух за счет лесного массива очень чистый, соловьи поют весной.
Гимназия № 4
Оренбург · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Красивая картинка только снаружи. Красивая школьная форма, хороший ремонт в школе. Большая ухоженная территория. Начальная школа нормальная, учителя грамотные, вежливые с Родителями. В старшей школе все по-другому, к сожалению. Учителя перекладывают обучение детей полностью на плечи родителей. Миссия школы состоит в большей степени проверке домашнего задания. К сожалению, директор подтверждает этот факт! На родительском собрании завуч объявила, что мы пришли к ним в старшую школу… Как будто бы к ним в гости пришли. Очень много сил и средств уходит на самостоятельное обучение детей, репетиторов. Про добровольные взносы писать не буду, но они есть! Столовая хорошая, питание достойное.