Red
4
Red
0
подписчиков
1
подписка
39,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Шашлычок
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
все нахваливают, приехал с другого города говорю знакомому где можно вкусного шашлыка покушать, сказал вот хорошее место. зашли народу много подождали заказали, сделали заказ пришли домой сели кушать. Такого НИКАКОГО шашлыка давно не пробовал, брали курицу и вроде свинину. Абсолютно сухой, по вкусу никакой, запаха дымка нету, твердый пересушеный кусок мяса, шашлыком не назвать.
Ozon
Ногинск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Приятные девушки выдают заказы в пункте выдаче, чистое местечко и удобное расположение. Всегда товары приезжают в срок и в целостности.