Оксана И.
3
Оксана И.
0
подписчиков
1
подписка
962
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
По сердцу
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на педикюре впервые у Дианочки . Восторг! Такая легкая рука. Никаких дискомфортных ощущений как обычно это бывает , т.к. у меня очень тонкая кутикула . Плюс сервис -очень порадовал , все что душе угодно . Ушла с прекрасным , качественным педикюром , и отличным настроением 💃🏻