Вика Сказнёва
12
Вика Сказнёва
5
подписчиков
1
подписка
339,5к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
79
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
У аптеки очень большие наценки, препарат на их же сайте стоит 600 рублей, а продают офлайн в х2.
Слоны
Moo 4 · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное развлечение недалеко от пляжа Найтон. Можно быстро дойти пешком. А вообще компания предоставляет трансфер бесплатно. Брали только кормление, выдают по ведру корма для слонов, по времени не подгоняют, в конце мини творчество - самодельные магнитики)
Naithonburi Beach Resort
Му 6 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Поддерживаю предыдущий отзыв. Также испорчен отдых в связи с «отравлением», а возможно вообще вирус или паразиты в воде. Из плюсов: у отеля хорошая зеленая территория, хорошее расположение(близко пляж и аэропорт), убирались у нас хорошо всегда меняли полотенца и часто спальное белье, завтраки каждый день одинаковые, но много позиций(выбрать есть из чего, если можете есть), более менее чистый пляж. Из минусов: Шумоизоляции вообще нет - слышно было даже как храпел сосед. Спасали нас только беруши. На четвертый день пребывания, после завтрака в отеле ощутила тяжесть в желудке, целый день ничего есть не хотелось, так как подтащнивало. К вечеру, после рвоты поднялась температура 37.6. Сразу выпила таблетки от ротовирусной инфекции. На следующий день температуры не было, только слабость и подташнивание. Пила далее до отъезда таблетки. Также на 6 день с такими же симптомами случилось у мужа. По итогу пили таблетки вдвоем до самого самолета. Так как подташнивало каждый день. Полегче стало и появился хоть какой-то аппетит только в самолете, а дома как рукой сняло. Далее будем сдавать анализы. Очень многие также жалуются и обращаются в местные больницы за помощью, и я так поняла не только из нашего отеля. Это видимо в целом про Тай. Много местных кашляют и чихают. В море сложно покупаться, постоянно большие волны. На пляже испражняются собаки владельцев макашниц. Втекают по бокам пляжа стоки грязной воды. Сама лично крыс не видела, но в чате присылали фото двух крыс у бассейна со слонами, там где с одной стороны бар, а с другой полотенца. Просто развернув полотенца нашла крысиный презент…
Золотой Ключик
Мыанг Пху Кет · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за две интересные и комфортные экскурсии(озеро Чеолан и 2-х дневная Джемс Бонд - Краби- Пхи Пхи). Цена и качество представляемых услуг соответствует отзывам)
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брали два кулька, салат и суп. В чеке пробили еще один суп, вообще другой, но без проблем пересчитали и эту позицию все равно отдали, как комплимент. За это огромное спасибо. По еде бутеры неудобно кушать, сверху много начинки и она разваливается. Кулек с красной рыбой, почему то рыба в нем не слабосоленая, а жаренная. Два супа и салат нормально, но без восторга. Все выглядит красиво, аккуратно, но к сожалению не вкусно и дорого для таких позиций.
Семашко
Гродно · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хороший чистый отель с вкусными завтраками. На островке были неоднозначные фотографии, в жизни лучше. Спасибо отелю за приятный отдых.
Сыта Хата
деревня Мушковичи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Останавливались пообедать с друзьями. Кому-то было нормально, но как столовая, мне не понравилось к сожалению. В селедке под шубой попалась скорлупа и сам салат несоленый, борщ ужасно пересолен, колдуны с мясом еще норм, но фарш странноват, в рыбе много костей и тиной отдает, кекс с изюмом хороший - как в детстве). В самом кафе чисто и много уборных.
Культура
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были недавно тут с друзьями. Брали коктейли, салаты, рамен. К сожалению никому из нас не понравилось. Коктейли сильно отдают алкоголем или какими-то яркими химическими добавками. Также и салаты с очень не понятным вкусовым составом(салат нисуаз с малиновым соусом, где тунец полностью прожарен, маленькие порции). Много чего в меню нет. Обслуживание норм.
У Каханки
Несвиж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были сегодня на завтраке. Для завтрака очень хорошее место. Еда конечно ближе к домашней. Обслуживание дружелюбное и достаточно быстрое.
Харчевня на Замковой
Несвиж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня тут обедали с друзьями после хвалебного отзыва гида. За прилавком была приветливая девушка, говорила что шашлык сочный. Когда взяли и попробовали, то очень оказался сухой. Супы были водянистые, ненаваристые и почти без мяса. За такие деньги лучше сходить в другое место.