Александра Д.
6
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Тусоварня
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное и атмосферное пространство! Часто там бываю на встречах и мероприятиях Очень рекомендую игру в Мафию, которая в Тусоварне проходит по пятницам. Сто лет не играла, а в душевной компании лофта игра вернулась в мою жизнь и открылась для меня с неожиданной стороны.💫 Благодарю Елену и Анатолия за организацию и душевную располагающую атмосферу) Отдельный респект ведущему за четкое ведение процесса и харизму)😁 Обязательно приду ещё! и не только в Мафию поиграть! 🤗
Кофе Берри
Тихвин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесная кофейня! Всегда уютно и душевно💚 А кофе вне конкуренции☕💯🔥
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятная кофейня, где можно зарядиться с утра вкуснейшим ароматным кофе и отведать свежий круассан🥐☕ Персонал приветливый и вежливый, всегда подскажут про новинки и акции. 😊 И система лояльности радует: каждый 6-й стаканчик кофе в подарок 🎁 Рекомендую 👍
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Милейшая кофейня)) Всегда вкусный кофе и свежая выпечка))
Lilalic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Потрясающее место!!! Пришла по рекомендации подруги и осталась в восторге! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Красивый интерьер и приятная располагающая атмосфера. Начала знакомство с процедур по уходу за лицом - и это потрясающе!!! Алексей Евгеньевич - профессионал своего дела. Благодарю Вас! Теперь я ваш преданный клиент) Очень рекомендую 👍
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Комплекс отличный. местоположение хорошее, удобное транспортное сообщение с ближайшими станциями метро. Много отличных магазинов и детских развлечений. Рекомендую
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Московский в Питере гораздо приятнее и чище
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Вокзал стал гораздо удобнее и комфортнее чем был раньше. Только очень уж не хватает туалетов и нормальных! Особенно в зоне пригородных поездов