Анастасия Лященко
12
Анастасия Лященко
3
подписчика
1
подписка
641,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
11
Яблочки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично
Националь
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чудесный вид, вкусная еда, приятная атмосфера. Смутил только взгляд девушки на входе, очень оценивающий
Моё Ты Счастье
Сириус · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Переоценненное место, цены высокие, еда посредственная, детского меню нет, официантка недовольная все обслуживание, очень долго ждали пока на нас обратят внимание, удовольствия не получили, потратили около 4 тысяч впустую
Gold inn Garden
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Сам отель понравился, но за Латте за 700р - 2 звезды это выше моего понимания?!
Novotel Resort&Spa Krasnaya Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Все на высоте, бассейн, завтраки, вид
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Февраль 2026
Гагик знает своё дело, нужно было перешить молнию на детском конверте - идеально, супер быстро и супер качественно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Дорогие девушки-приемщицы, не курите электронки в помещении, ну или хотя бы открывайте дверь, находиться в помещении невозможно
Клиника спортивной медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Проходила обследование в данной клинике, врач гинеколог поставила мне аденомиоз, хотя я раза 4 повторила, что быть того не может и нет ли вероятности, что это беременность, врач очень настойчиво доказывала, что нет, так вот моему аденомиозу - 2 месяца. Неквалифицированная гинеколог - Гвашева Сарета Казбековна. Не рекомендую. Отвечаю 11.12.25 на ответ от клиники 2 месяца не беременности, а родившемуся ребенку, могу предоставить результаты обследования в клинике неквалифицированным гинекологом, который не различает беременность и аденомиоз
Гагаринский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Декабрь 2025
Один раз дело перенесли потратив мое время заставив сидеть в душном помещении лишние пару часов, хотя о переносе дела можно было сообщить заранее, второй раз просидев 3 часа и не дождавшись суда уехала домой, подав ходатайство, что есть уважительная причина, в итоге дело даже не рассмотрели и отказали
Центр приёма и выдачи посылок Москва 117463
Москва · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно невежливые женщины, по "лучшему" рецепту почты России, всё очень и очень медленно, буду избегать данного пункта отправки потеряла 20 мин времени