Илья Корольков
8
Илья Корольков
0
подписчиков
0
подписок
176,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная шаверма тут, сочная и насыщенная, залетает только в путь когда голоден, брал в сырном лаваше, за свою цену того стоит, рекомендую)@
Cycle
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне однажды дали в аренду некачественный электровелосипед, а также хочу отметить, что ремонт предоставляемый данной организацией электровелосипедов весьма очень отвратителен, буквально через несколько часов то датчик перестаёт показывать зяряд, то сам АКБ начинает вести себя странно. Не рекомендую, берите и ремонтируйте электровелосипеды на свой страх и риск.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин чистый, обслуживание хорошее, товары выгодные, хорошие акции. Одним словом доволен ценами и качеством.
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин с товарами, для животных, заказ собирают достаточно быстро, не жалуюсь. Желаю им больших успехов!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Хорошее кафе, где можно отдохнуть, выпить классное кофе и подзарядить смартфон. Что может быть лучше?
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ребята вы супер) хочу сказать, что на данном месте заказы выдают достаточно быстро и организовано. Ждать более 30 минут не приходится, но если и бывает то редко, лично у меня т.к я курьер, меня данная точка не может не радовать. Продолжайте в том же духе.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Ооочень долго ожидаешь заказ порой даже по 20-40 минут, не знаю как у других курьеров, но я работаю в Яндекс еде. Поэтому буду очень признателен от лица всего коллектива курьеров Яндекс еды, если заказы будут отдавать чуточку быстрее. С уважением к вам, Илья.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Приятно чилить и есть суши, ну или просто как хорошее место для подзарядки смартфона. Атмосфера приятная, затягивающая. Правда заказы долго отдают минут 15-20 сидел и ждал, когда мне выдадут роллы, а так в принципе место ничего так, хорошее. В общем рекомендую.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень атмосферно, настолько, что не хочется оттуда уходить, отличное место для времяпровождения с приятелями, друзьями. Заказы выдают достаточно быстро, не жалуюсь.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Мега гипермаркет, в котором проще простого заблудиться, ну а так скажу я вам товары на высоте, особенно выпечка, молодцы так держать!