Мила Романова
11
Мила Романова
10
подписчиков
0
подписок
277,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
13
Вкусно Суши
Колпино · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Спасибо поварам-сушистам! Стараются держать марку) девочкам-администраторам , тоже спасибо! А вот само заведение в Колпино на Ленина- это что-то!!! Уже давным-давно требуется ремонт! Видно, что вкладываться в ремонт совсем не хотят!
Колпинский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Колпино · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Это что-то с чем-то! Вообще кто-нибудь контролирует работу сотрудников?!!!! И конкретно всю эту контору! Бабич Мария Ивановна безграмотная, быдловатая особа! Только картошку пахать в поле, от людей подальше!
Smile
Отрадное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Честно сказать, заведения ужасное внутри! Требуется ремонт, причём капитальный! И персонал не понятный, сидят в зале вместе с гостями, потом бегут готовят. Так же, женщина в переднике сидит за столом что-то ест, тут же встаёт и начинает убирать со столов. Одним словом столовая!
Плодовый питомник
село Никольское · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Есть что выбрать и посмотреть) Девушка, которая там работает, всё подсказала, на все вопросы ответила и посоветовала! Спасибо ей!
Ай Фитми
Колпино · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Скажем так, из того, что в Колпино - этот спортзал более менее) конечно при входе за стойкой сидят, молодые и глупые, что не спросишь ничего не знают) про менеджеров вообще сказать нечего, делают вид, что работают, а так постоянно хи-хи -хаха и разговоры на личные темы без стеснения если рядом клиент)
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
В магазине чисто! Продавцы вежливые и приветливые)
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное руководству заведения! Отличный клуб! Отличная атмосфера! Отсюда замечательный отдых!
Ижорец
Колпино · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу написать конкретно Ижорец д.25 там где проходят кружки и секции для детей! Это конечно что-то! Платишь не малые деньги, делаешь всё чтобы ребенок занимался! А тут такой бардак! Место мало, раздеваться это целая проблема, так ещё и не пускают во внутрь! Администрация обратите внимание! Решите вопросы для удобства людей, а не только к себе в карман!
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пицца вкусная! Но почему не работает детская комната?! Вместо детской комнаты, склад! Когда бываешь в других филиалах Додо , ребёнок уже знает, что можно поиграть, пока ждёшь заказ. А тут расстроены!