Александр Бородин
6
Александр Бородин
1
подписчик
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Время Решений
Королёв · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2024
Работой Анны полностью довольны. Риэлтор грамотная. Все быстро провела , на связи 24/7 . успехов и побольше довольных клиентов.
Хинкальная+1
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2023
Только недавно вернулся из данного заведения. Хожу второй вечер поужинать. Меню хорошее. Хинкали просто бомба. Обслуживание хорошее , персонал приятный, не навязчивый. Место где можно тихо посидеть покушать это хинкальная 1 . Все понравилось.
Поляна
деревня Пирогово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Шашлык обалденный. Заказывали нескоолько раз и в готовом виде уже пожарили для нас (есть такая услуга) и маринованный брали. Все свежеее цены доступные. Лето впереди думаю еще заедем не раз. Обещаю в меню добавить плов .
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Ужасная больница. Дозвонится в отделенте узнать как пациэнт невозможно в реанимации не подходят к больным. Говорят что стонете думаете к вам подойдем чаще. Выписали с ковидом человеку дома еще только хуже. Куда глав врач смотрит или он такой же безразличный.ужас полнейший. 13 числа при мне лично загорелся плафон в палате 12 корпуса дыма было ппц сколько зато всем по телефону кто звонил на пост говорили учебная тревога. Глав врач разберитесь с персоналом так лечить нельзя.
Пасека Клевер
деревня Васьково · Товары для пчеловодства
Сохранить
Август 2021
Пасека отличная .Алексей очень грамотный и вежливый пчеловод знающий толк в пчеловодстве. Мед вкусный. Расположение вдали от промзон и дорог.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 15 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2020
дозвонится нереально. ответить ничего не могут только мычат .да и по приезду тоже только мычат и пожимают плечами. зато как оплатить налог так письма шлют а как выплаты делать так тишина все сроки вышли. если не справляетесь с работой илите на другую. тоже самое и касается руководства
Геронтологический центр Фили-Давыдково ГКБ № 51
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2019
У меня умер двоюродный брат в реанимации . Реанимация вроде бы то место где должны бороться за жизни людей. Но это не про это место. Усопший приехал на скорой в районе 18 часов в отделение реанимации его положили около 00 часов. в течении 6 часов ему не оказывалась какая либо помощь в поддержании его самочувствия. подходили несколько раз доктора и говорили это не по нашей части. на след день я приехал в реанимацию и честно говоря ужаснулся . пациэнты лежат к ним не подходят даже когда я спросил врача что с ним она говорит я сказать не могу так как его еше не осматривала а время было около 15 часов дня. хотя до этого она говорила о его состоянии по бумажке. Кровати без пролежневых матрацев хотя все там лежачие. на соседней кровати лежал мужчина с подведенной трубкой через нос когда он ее вытащил самостоятельно я подошел к медсестре сказав про это она мне сказала ну вытащил и вытащил и даж не подошла не посмотрела. брат лежал на кровати с автоматическим подьемом кровати в разных плоскостях но эти подьемы не работали и ему приходилось лежать в получедячем положении. неужеди что бы медсестра подошла нужно давать денег. в день когда он умер я связался с главным врачом все это рассказал она говорит я буду до 5 когда я ехал набрал ей сказал что скоро буду на что она сказала я уеду в департамент. по приезду мне сказали у нее совещание и она уезжает сразу со мной на беседу вышла зам по КРЭ глав врач так и не вышла. ну сами знаете у них своя правда но что зам по крэ что позже заведующий мне говорили одно на вскрытие показало другое и еще что интересное напротив причины смерти стоит диагноз с надпимью неопределенный. так же мне сказали что на отделенин реанимации не хватает оборудования чтоже тогда за главный врач и депутат единой россии (2в1) не может добиться для своей же больницы оборудования . так же после смерти один из врачей мне сказал а что мы должны стоять над больными? нет никто никому не должен но уж если ты пошел в медицину то будь добр помогать. Хочу выразить благодарность Елене Яковлевне и Ольге Галь (отчество не запомнил) это врачи у которых он лежал за недели 2 до этого. котрые на мой взгляд помогли ему выкарабкаться и встать на ноги. может если бы он к ним попал а не в реанимацию то снова бы было чудо.
Станица
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Были с супругой в 128 павильоне Женской одежды. Были удивлены то что все же можно еще в Подольске купить качественные вещи для супруги. Выбор огромный качество отличное . Приходите не пожалеете
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2018
Быстро.доступно.понятно