A
Alex
A
4
Alex
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вам переслали заказ в ПВЗ Яндекс Маркет вместо постамата Цайняо и требуют установить Яндекс GO — не спешите соглашаться. На практике посылку можно получить и без этого: достаточно попросить сотрудника вручную ввести трек-номер с AliExpress (например, RLN1119XXXX), после чего система находит заказ, и тогда уже принимают оригинальный код получения из приложения AliExpress. Сотрудники не предлагают этот способ сами — но он работает, проверено.
Продукты
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2019
1) Купил там трёх литровую банку маринованных помидоров. Как оказалось помидоры были подпорченные, причем все. Маринад был со стручками зелени - никаких листиков, одни отходы. По сравнению с "Дядей Ваней" вкус мерзкий. Выкинул. 2) Представьте: Идете вы рано утром на автовокзал и вам нужна бутылка обычной воды, даже без газа. В дороге открываете крышку и опа! На МЕСЯЦ ПРОСРОЧЕНА!
Profil Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень все долго! Долго ждете заказ (больше месяца), долго ждете установку (уже почти 3 недели и еще не установили)! Отвратительный сервис, кормят завтраками! Сначала переносили день доставки, теперь переносят день установки! Прошло два месяца двери мне ещё не установили! Не перезванивают даже если обещали! P.S. Внес полную предоплату!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!
МастерБест+
Санкт-Петербург · Сборка мебели
Сохранить
Июнь 2019
Как IKEA может работать с такой такой ужасной конторой? 1. Прокуренный мастер с перегаром, хамоват. 2. Собрался работать без средств защиты (очки, наушники, перчатки) еще и в носках. 3. Пытался "срубить" с меня денег. Говорил что кривые стены, пол не по уровню, много пилить и вообще все плохо, ничего не установить. Ушел когда я сказал что доплачу только через магазин. До мастера был замерщик из этой конторы который пробыл у меня меньше минуты. Одобрил план кухни и ушел. IKEA мне компенсировала стоимость замерщика и как выяснилось "ложный вызов" установщика. Осадок остался большой такого подвоха от IKEA в лице МастерБест+ я не ожидал.