больше не полина
5
больше не полина
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Апартмент
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой сервис, безумно вкусная еда и напитки!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, приятный персонал, вкусная еда, захожу на ланч во время работы, все устраивает, в отличие от других шоколадниц, тут и вправду вкусно Время ожидания стандартное 10-15 минут Хожу уже полгода, все устраивает
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Брали сэндвич Крок мадам, шакшуку, драники с яйцом и лососем, два латте, вышло 2250₽ Все безумно понравилось, все блюда сытные, очень красиво выглядят, были в полном восторге от интерьера и персонала, были проездом в Питере, обязательно советую к посещению!
Афродита-нейлс
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Недавно была моделью на маникюре в этой студии , осталась в полном восторге, маникюр делала Надежда под чутким надзором тренера Алевтины, искренне советую всем жителям Москвы посетить данную студию, цены низкие, а качество высокое, честно я влюбилась в этот маникюр
Пар коромыслом
Сергиев Посад · Баня
Сохранить
Май 2024
Отличное место для проведения времени с друзьями, отличный банщик и безумно вкусно пахнущие веники
Печки & Лавочки
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Май 2024
Все блюда безумно вкусные! Прихожу сюда уже не первый год, всегда все на высшем качестве, идеальное расположение в центре города, аутентичный интерьер в древнерусском стиле, очень рекомендую к посещению!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Еда если честно отвратительная, подают холодную, пицца это отдельная тема Про персонал я вообще молчу, чтобы вас посадили за нормальное место нужно идти и специально искать, персонал вам может предложить только место на проходе где ужасно орет музыка, суши несли нам 50 минут, если не больше, такая ситуация происходит уже не однократно, в общем, если хотите испортить себе настроение, то идите именно сюда!🥰 Единственное, что здесь правда вкусное так это коктейли, но льда столько, что из 450 мл напитка заявленного в меню, есть от силы 100 мл