Ворин Дагот
7
Ворин Дагот
1
подписчик
0
подписок
520к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Давинчи
деревня Борисово · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нет интернета в номерах, МТС и мегафон ловят так себе если хотите вечерком в номере посмотреть кино, несите флэшку. В остальном прекрасное место. Решил обновить отзыв из-за посещения ресторана да Винчи. Приезжаем сюда с женой несколько раз в год, чтобы остаться вдвоём, сбежав от детей) Конечно, идём в ресторан попить пива и вкусно поесть. Сегодня в обед заехал с двумя детьми. Ждал официанта минут 40, дважды подходил просил принять заказ. Ребёнок даже поорал в зале "хочу есть, давай закажем". Хотя половина столов пустовала, не сказать что "час-пик". В итоге уехали несолоно хлебавши. Собрались и все же доехали домой к борщу. Было обидно. Вечером приехали уже с женой, чтобы спокойно посидеть вдвоем. Ну а вдруг будет нормально. Всегда же раньше было ничего . Обслуживание медленное, но мы не спешим. Выбрал три пункта в меню. И бинго - все три пункта недоступны. Ни салат с баварскими сосисками (давно не подаётся, но в меню напечатан), ни соленья, ни кальмар - закончились. В общем, чувствую разочарование. Я не за ним сюда приходил.
Хавейл Максимум – официальный дилер Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Два года назад хотел тут купить машину, но не договорились о цене. Ничего страшного, бывает. Купил в другом месте то же самое заметно дешевле и комфортнее. Но тут решил приехать сюда в сервис на ТО. Сразу имейте в виду, что со своими расходниками и запчастями нельзя. Только у дилера за вдвое дороже. Но это не проблема - проблема в том, что об этом не предупреждают заранее. То есть вы можете потратить время, приехать, и вас поставят перед фактом уже на месте. Просьба к клиентской службе - при записи сразу говорите, что запчасти на ТО в пакетном предложении по цене дилера и менять ничего тут нельзя. Стоило сразу самому это уточнить по телефону, но за 10 лет впервые с таким столкнулся, вот и не подумал.
Хижина
ДНТ Вартемяки-1 · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная кухня. Недавно пробовал обед бедного кавказца с бараниной - барашек молодой, мягкий, ароматный, но не вонючий. Был приятно удивлен. Есть детская комната, можно на террасе посидеть, внутри уютно. "Зона роста" пиво и закуски. Всего один вариант - сухарики. И пиво ну так себе. Хотя на вкус и цвет... А в целом отличное место. Регулярно заходим с детьми
Mcafe
Торжокский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2024
+ есть комната для родителей с маленьким ребёнком, удобная парковка - тесновато, дорого, маленькие порции, вкус нормальный такой- всё ожидаемо по формату (минимум расходов, максимум доходов, ноль конкурентов). Ел телячьи щёчки - какая-то разваренная говядина, салат с курицей - не салат, а смесь компонентов. В целом, прикольно заехать один раз, перекусить. Больше одного раза не поеду. Благо ехать по м11 недолго, да и вариантов перекусить сейчас масса
Eastfood
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Понравилось всё кроме еды. Уютная атмосфера, приятно находиться. Блюда, помеченные перчиком в меню, действительно острые. Заказал кимчи рамен - получил вегетарианскую версию. Свинина определялась в следовых количествах. Цена при этом как за настоящий. Всё понимаю, но не до такой же степени. Ещё раз может и приду, но не скоро - вдруг просто не повезло. Рекомендовать не стал бы
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Боксберри не принимает оплату на месте, только полная предоплата. Поэтому мой заказ уехал отсюда в другой пункт выдачи - на выбор боксберри. Озон и Вайлдберриз в этом пункте работают нормально
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Обычная шаурма, обычная цена, ничего особенного. Просто перекусить подойдёт
Старый дворикъ
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Меню небольшое, но готовят вкусно. Детям тоже понравилось, съедали всё. Персонал вежливый и внимательный. Внутри уютно, комфортно. Есть туалет, есть оплата картой.
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Шава на тарелке + морс 360 р. Морс нормальный. Насчёт шавы - мясо пересолено, картошка слегка недоготовлена, помидорки задумчивые, огурцы сушёные как чипсы, пита сухая. Объём небольшой, особенно на фоне цены. Удовольствия не получил, рекомендовать не могу. Ходил сюда не единожды, раз на раз не приходился. Но больше не приду.
Мир пива
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Разливное пиво как повезёт, не угадаешь. Нравится выбор закусок. Чисто, уютно, вежливые продавцы.