GALINA G.
12
GALINA G.
2
подписчика
2
подписки
487к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
13
Art. Village
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Все начиналось прекрасно, пока не настал день заезда. Приехали, накрыли стол, и тут узнаем, что Наш хаусбот не поплывет. Мы только из за этого ехали 2 часа , чтоб насладиться красотой, пейзажами, катанием и отдыхом, но ни как не стоять на месте. Так как все уже приехали гости , у нас не было возможности и времени искать что-то более удобное для себя. За такие деньги , мы бы сняли отличную веранду и не тратили столько времени на дорогу. Разочарованием было не только это, но и расчёт в конце вечера. Необходимо было оплатить и за катание, которого не было не по нашей вине... Будте внимательнее, уточняйте все сразу, а то обещают одно , а получаешь совсем другое. По итогу в середине разговора просто бросили трубку..... Ужасное отношение... а можно было решить все иначе.
Деко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была впервые в салоне, мне понравилось. Спасибо за вкусный кофе и подачу его. Маникюр бомба
Деко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Живу рядом, знаю этот салон отзывы о нем не очень хорошие, но сейчас сменили руководителя и я пришла на разведку. Что хочу сказать, делала маникюр мне Мери, мне понравилось очень. Предложили кофе, чай и водичку, было приятно. Пока я сидела, видела как директор готовиться к переменам, новую мебель привезли. Наконец-то обновят салон, а то все старое. Спасибо, до новых встреч.
Sharm Resort Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Красивый подводный мир, рыбки, рифы ... пляж очень понравился и море. Полотенце выдают чистые, питание хорошее, уборка номера тоже. Единственное хотелось бы изменить, отношение к отдыхающим. На пляже в баре в стаканчик наливают воду, пиво наполовину, такое чувство, что стоишь выпрашиваешь чтоб налили нормально. На ресепе при заселении выдают самые дальние и грязные номера, и за 145доллоров готовы дать нормальный , чистый номер с видом на море... делают что хотят. Может кто то и платит. В целом, номера и сам отель старенький, но мы на это не смотрели , а наслаждались отдыхом, солнце, пляж, рыбки и мореее. Поехала бы я еще раз в этот отель? Да, поехала бы. И самое главное, мы отдыхали с 19.11 по 26.11.25год, комары нас вечером покусали так, что все ноги были в мелкую крапинку . Обязательно возьмите с собой средства от комаров. Вечером было тепло, теплая одежда не понадобилась со всем.
Росгосстрах
Балашиха · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Замечательно место, агенты работают четко. Спасибо вам
МОНИКИ имени М. Владимирского, корпус № 1
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2025
Была у кардиохирурга, все чётко, грамотно рассказал, объяснил. Очередей нет, так как по времени вызывают. И кстати поликлиника талон выдали быстро( неделю ждала) кто-то по месяцам ждет
Океан здоровья
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
На ресепе девочки вежливые, чётко ведут записи и информируют грамотно. Доктора замечательные. Приятно посетить было не однократно центр. Спасибо вам.
Алина
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Впервые были в клинике, все понравилось. Вежливый пермонал, чистота кругом.
Деко
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
С большим удовольствием посетила салон. Маникюр сделали хорошо. Угостили чаем и вкусными конфетами. Было очень приятно. Спасибо за гостеприимство и Маникюр. Рекомендую. Персонал заботливо встретил меня.