Дария
9
Дария
1
подписчик
1
подписка
460,7к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Гостиный двор
Тула · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Были сегодня в Джуманджи парке на 5 этаже, у ребёнка пропал кроссовок, обыскали всё, не нашли. Попросила посмотреть камеры,хоть где искать то, как ребенка в одном кроссовке домой вести. У Джуманджи парка камера не добивает до личных вещей, это как вообще? Ответственности они тоже ни за что не несут. Пришел начальник охраны, по камерам смотреть не стал. Я говорю: "мне придется сейчас покупать ребенку обувь, компенсируйте мне этот ущерб." Начальник охраны ответил: "вам тут никто ничего не компенсирует, это жизнь" ЭТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Одну звезду ему ставлю за свинское отношение к людям!
Крутопарк
Рязань · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2026
Очень крутые качели перед экраном! Взрослому то залипательно, а ребенку подавно)) молодцы!
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, повар Максим очень вкусно готовит ☺️ спасибо!
FatHouse
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, но стейк из свинины был не очень свежий, пересоленый, снимаю звезду за это
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Здорово! Для деток прям тепленькая вода, и для взрослых есть горки, всё понравилось!
Сушин Сын
Тула · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Нам было очень вкусно! Огромное спасибо 🫶
Luciana Bravo
Тула · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Наталья косметолог - чудо) рекомендую)
Созвездие Здоровья и красоты
Тула · Косметология
Сохранить
Январь 2026
хорошая клиника, грамотный врач Чернышова, мне очень понравилась! вежливый персонал. парковка только отстой, не подъедешь
Тула Travel
Тула · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
ездили в Анапу на новогодних от данного агентства, домчали часов за 15 ))) автобус полупустой, за это прям низкий поклон, потому что с детьми в дороге по-другому было бы ну очень тяжело) я думаю, мы ещё не раз поедем с Ириной))) спасибо!
Клиника Комаровой
Тула · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Изучив отзывы в интернете, прихожу к выводу,что болишинство из низ накрученные. Я делала чистку лица, и целью было убрать черные точки. Но мои черные точки благополучно ушли со мной домой. К мастеру как к специалисту претензий нет, но отсутствие лампы, из-за чего невозможно просто разглядеть кожу пациента внимательнее, - это непорядок. В целом, неплохо, уходовые процедуры здесь делать можно, косметика дорогая, специалист грамотная, много знает и любит свою работу. Но снова на чистку я сюда не вернусь