Екатерина
6
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
356,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Правильное решение
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Не верьте положительным отзывам и отличной оценке. Все негативные комментарии удаляют. Здесь ужасно все, кроме врача-дерматолога. Особенна ужасна владелица, она же глав врач, она же хирург, она же офтальмолог и наверняка ещё кто-то. Было несколько негативных моментов в этой клинике, но последней каплей стал этот случай. С собакой проходили лечение у дерматолога, также делали узи, там нашли сладж, от него прописали урсосан. Лечились, принимали препараты от аллергии и урсосан от сладжа. Но тут собака разворошила мусорку и что-то съела. Поняли это через несколько дней, когда собака выблевала фантик. Сразу обратилась в клинику, записали на узи снова. Там обнаружили сладж, но уже меньший процент, чем был. Маркеров о том, что у него инородные тела - нет. И мне глав врач доказывала, что раз собака ест, пьет, ходит в туалет - значит, инородного в нем нет, а стошнило его из-за сладжа, фантик просто спровоцировал. Я говорю - но у него месяц назад был больший процент сладжа, чем сейчас, но его не тошнило. А тут он непонятно что съел, и его стошнило. Но меня уверили, что это все совпадение, дело в сладже, нужно лечить его. Нет, урсосан не подойдет, нужно снова прийти на обследование, потрогать его, вдруг у него боли, тогда нужно ещё что-то от боли пить. А я уже была у этой «чудо-врача» на обследовании, видела, как она осматривает собаку. Она в одном месте, сидя за столом, собака у кушетки, пришли на осмотр глаз, а врач говорит - ну лапы у вас ещё красные. Глаза тогда так и не посмотрела. А прождали ее тогда 40 минут. Но нужно отметить, за длинное ожидание они делают скидку. Так что никуда я идти ни на какой осмотр не собиралась. Поведение собаки не изменилось, никаких намеков на боли. Ещё через неделю он уже, простите, вместе с калом начал «выводить» мусор, обертки от фарша. Я снова обратилась в клинику, мол вот ваша глав врач убедила меня, что тошнота из-за сладжа, что инородных тел нет, а собака начала выкакивать обертки. На что мне администратор ответила - вам нужно снова записаться на узи, на прием, потом на рентген. Я спросила, зачем на узи, если оно все равно не показывает то, что нужно. Ответили - ну так надо, сначала узи, потом все остальные обследования. Короче, на животное абсолютно всем все равно (кроме дерматолога). Лишь бы провести кучу совершенно ненужных обследований, чтобы вытянуть побольше денег. Так же было несколько раз, когда неправильно считали сумму по обследованиям - обсчитывали. За этим тоже нужно следить. Нравился дерматолог Викентий Шахмаев. Ответственно подходил к работе, с заботой относился к собаке. После взятия анализа крови из вены собака очень боялась врачей, зажималась в угол, и врач чуть ли не ложился на пол, чтобы осмотреть собаку, не пугая. Ещё был врач молодой нерусский, не помню, как зовут, но был очень доброжелательным, и к людям, и к собаке. Но, к сожалению, по поводу сладжа сказал не беспокоиться, что может быть, для него это нормально, такая враждебная патология, раз никаких симптомов нет. Но Викентий всё-таки начал лечение этого сладжа 🙏🏼 Но из-за этого горе-глав врача, грубых администраторов, постоянных задержек приемов и обсчетов совершенно нет желания возвращаться в это место. Выбрали две другие клиники. Добираться далеко, зато уверены в врачах. И больше не сталкивались с таким отношением
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Здесь ужасно все. Внешний вид ПВЗ плачевный, особенно у входа. Сотрудники грубые. И сами не знают, какие товары можно примерять, а какие нет. Заказывала товар, в карточке было написано, что мерить можно только в ПВЗ, из дома возврат не принимается. Сотрудник пункта выдачи сразу сказал - мерить нельзя! Эмм, что простите? Хорошо, что товар подошел. Иначе был бы еще тот квест по возврату, который не увенчался бы успехом. Потом в другой раз этот же сотрудник просто в грубой форме докапался до меня, где бирка от шапки, без нее не примет. Я в шоке, растерялась от такого напора, говорю, что вот все, что было в пакете от продавца - все там, он начал бухтеть, что надо было сразу ему сказать, что нет бирки, а я вот в душе не…должна быть бирка на самой шапке или нет, на пакете же этикетка есть. По итогу нашел эту бирку в этом же пакете и говорит «сегодня вам повезло». Что простите??? МНЕ повезло? Это высокий темненький парень с короткой стрижкой. С ним вечно какие-то проблемы. То заказ не может найти, то еще что-то. И постоянно выставляет тебя виноватой
Fresh Fitness
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Хожу туда почти полгода и вот что могу отметить: - с бассейном проблем в основном не было, в 18:00 открывается запись на утро следующего дня, звонишь и записываешься или на ресепшен в это же время записываешься, сейчас запись только через приложение - это ещё удобнее - нравятся сауны (и в раздевалках, и в зале), хаммам, есть диванчик, можно выйти и отдохнуть, что-то заказать или попить водички, только есть комната с надписью «Душ шарко», а на деле это не душ шарко, а просто ведро с холодной водой - тренеры приветливые и не приставучие, свои услуги не навязывают - сервиса как такового нет, он закончился на тренерах, в остальном: на ресепшен никто тебе не улыбнется, редко когда здороваются, еще реже прощаются, зато только так громко обсуждают личные темы и закатывают глаза, задирая голову, когда ты подходишь (есть там одна такая, особо «приветливая»); женщина, которая выдает полотенца, будто приросла к стулу и не в состоянии сделать ещё что-то (например, поздороваться или того хлеще улыбнуться) кроме как сидя вздыхать и кряхтеть, когда тянется за халатом - раздевалки у женщин довольно тесные, но самое страшное в них - это душевые, ладно, опустим ремонт в стиле 00х, но ржавые, плесневелые и полуполоманные лейки и крепежи стеклянных перегородок - это совсем не норм, в первой раздевалке еще не так страшно, а вот во второй - дикий ужас
Анастасия
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Некоторые сотрудницы невежливые, а в целом нормально
KarabutNails
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Не добавились скрины диалога с администратором и владелицей. Там я жалуюсь на качество маникюра мастера-инструктора и ее напор (она сама записала меня на следующий визит). Также заметила обман в акции, скидка действует не на весь ценник, а только на часть. А также не указано, что нельзя воспользоваться акцией и бонусами вместе. Мне обещали, что с мастером проведут беседу, а акцию дополнят. Но. С 26 апреля ничего не изменилось: - дополнение к акции нигде не написали - о том, что проведена беседа с мастером (и проведена ли вообще) - в известность не поставили - запись к этой мастерице не отменили Что-то говорят о сверх-сервисе, НО! Исправлять свои ошибки - это в норме вещей. Видимо, в этой студии не знают, ни что такое сервис, ни сверх-сервис (его, кстати, не существует). В скрине (который почему-то не прикладывается) есть сообщение, в котором мне пишут, что в качестве их сверх-сервиса они приглашают меня на бесплатный маникюр с однотонным покрытием к другому мастеру
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой аквапарк, но цена ≠ качество. В Московском аквапарке больше горок, он современнее, там множество парных с разными ароматами, а стоимость немного дешевле, чем в екб. Наш аквапарк уже скучненький.
Agym
Тюмень · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Хожу два месяца. Зал нравится, тренажеры хорошие. Жаль только, что некоторые мужики их могут просто так по 30 минут занимать, сидя в телефоне. Из минусов: раздевалка. Она, конечно, страшная…
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Очень классная баня с хорошим сервисом! Пар легкий, меню вкусное. А для студентов есть скидка по будням до 16:00 (и не только очникам, это вообще редкость, чтобы и для студентов других форм обучения были льготы!)
Озеро чемпионов
Тюмень · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Неплохой пляж, песочка бы побольше. Озеро очень глубокое, почти сразу же. Дверь бы в женскую раздевалку починить, а то закрыть ее невозможно. И само озеро почистить от водорослей. А вот за возможность смыть перед уходом песок - спасибо!
ВитаМедика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Была в клинике 10 января у врача-дерматолога Гребениченко Е. В. Персонал на ресепшене вежливый и доброжелательный. Была впервые - меня сориентировали, что и как. Записывалась на удаление бородавки и родинки. Все прошло быстро и безболезненно, врач неоднократно интересовалась моим самочувствием. Также она заметила на мне пятна (с ними я мучалась около 13 лет, ни один дерматолог не мог поставить верный диагноз, в связи с чем лечение не помогало) - сказала, что это и как это лечить. Лечение было недолгим, и вот на протяжении уже почти 3х месяцев пятна не появлялись. Ранки от удаления зажили в срок. До визита писала в другие клиники, но уже в ходе переписки с администраторами меня ориентировали, что стоимость будет от 5-7 тысяч - консультация, удаление, обязательный сбор материалов на анализ. В этой же клинике мне все обошлось тысячи в две (точную сумму уже не помню). Впечатление о клинике и специалисте исключительно положительное