Сергей
7
Сергей
0
подписчиков
1
подписка
261,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Gbs-брокер
Смоленск · Таможенный брокер
Сохранить
Март 2026
Это просто ужас! Посылка висит у них уже 10 дней и ничего не происходит. Отписки на почте, стандартные ответы по телефону... Люди!!! Ни в коем случае не заказывайте дорогие товары на али через цаяняо. Если ваш заказ попадёт к этому брокеру я вам искренне сочувствую...
Швили
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Меняю отзыв, последние посещения только позитив, персонал красавчики.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Время ожидания возможности сделать заказы превышает все разумные пределы. Я ждал 2 супа 35 минут в понедельник в 14.30.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Если при открытии было ещё терпимо, то теперь просто полный ахтунг. Ну то, что негде сесть это не минус, просто такой формат конкретно этого заведения, но вот персонал это просто УЖАСНО. Заказы выдают невероятно долго, можно 10-15 минут ждать просто кофе. Постоянно кончаются стаканы для кофе или крышки и выдают в стаканах для холодных напитков, что скорее всего совсем не полезно. Туалет на всё заведение один и если вы были в туалетах на заправках на трассе м4, то вы поймете какой он. Бумаги нет, мыла нет, весь пол угваздан, мусорка переполнена и мусор валяется под ней. Еду которую собирают эти люди страшно есть, страшно представить, что у них творится на кухне. Короче говоря скорее всего это действительно худший кфс\ростикс в Москве. Персонал не знает толком русского языка, даже номер заказа для них произнести целое испытание. Люди, не ходите сюда! Уважайте себя.
Dodici Grill
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Даже и не знаю с чего начать... Мы бронировали стол заранее, начитавшись отзывов, что заведение чудесное. По факту прибытия нас посадили за стол на проходе, рядом с большой шумной компанией, хотя было много других столов свободных, непонятно почему по брони сажают таким образом. Стулья были неудобные и мы в итоге попросили нас пересадить, но на новом месте было очень грязно на полу, валялись салфетки и использованные зубочистки, которые оставались там всё время, что мы провели в заведении, хотя я слышал, как официант просил коллегу убрать. Мы сидели на втором этаже, интерьер на троечку, совершенно ничего особенного, с кондиционера или что там такое на потолке капала вода, но капала она на пол рядом с нами, поэтому это не так страшно. Молодая официантка была очень вежлива, в белых перчатках и всё такое, но плохо ориентировалась в меню. Мы заказали коктейли, нас было 4-но, нам их перепутали, в итоге пил чужой коктейль, пока не понял. Подача очень очень долгая, пока сидели нам принесли чужой салат, естественно мы пояснили, что не заказывали его, но это опять же очередной косяк, что такому заведению с претензией на "ресторанность" непростительно, попросили счёт и про нас просто забыли. Официанты пропали, а если и пробегали мимо, то не то что не приносили счёт, а даже не забирали грязную посуду. Кухня была действительно вкусная, но за эту цену неудивительно. В целом совершенно не рекомендую никому и сам не вернусь.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Всё очень вкусно, чисто, большая территория, обслуживание понравилось, хинкали отличные, хачапури по мегрельски тоже) Из минусов могу сказать только то, что нельзя оплатить по qr коду счёт не дожидаясь официанта. Вроде заведение современное во всех отношениях, а такой приятной вещи нет, в остальном всё отлично.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришёл пообедать любимым супом мне отказали под предлогом, что надо долго ждать?! Что за бред?! Я сначала не понял и повторил свой заказ, на что кассир возмущённо ответила, что мол надо ждать и не сдвинулась с места всем своим видом давая понять, что это блюдо готовить мне не будут. (Сырный суп) Больше я сюда ни ногой обслуживание отвратительное, что и подтверждается остальными отзывами. Очень жаль, ведь сама сеть теремок замечательная, но данная точка портит вам репутацию по полной.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Персонал красавчики, спасибо за помощь с болтом для м2 ssd! И вообще брал тут год назад видеокарту всё прошло прекрасно, всё работает я доволен.
Мр. Мастер
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Обращался к ребятам укоротить браслет на часах, качеством работы остался недоволен, расцарапали весь браслет, взяли за это 600р. Это конечно не ролекс, но и не касио, часы Швейцарские, стоят недешево, обидно блин. Ладно бы 1-2 царапинки небольшие, но тут видно, что человек стучал совершенно не запариваясь. P.S. Отполировать браслет очевидно не получится, там задиры и деформация.
Посадский
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отель немного уставший, зато в центре и с отличным завтраком, в целом остались довольны.