Регина У.
8
Регина У.
1
подписчик
0
подписок
370,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Балканица
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное и вкусное место, быстро готовят! Сегодня получила комплимент в виде кусочка тыквенника от девушки, спасибо большое!🫶
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у гинеколога Хасановой Алины Магомедовны, очень приятная и ответственная врач, все подробно мне объясняла, спрашивала об ощущениях и самочувствии, прием длился больше часа, поэтому я успела задать все важные вопросы. Спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Каждый раз надеюсь, что не попаду на женщину-сотрудницу, но каждый раз мне не везет. То упаковку от товара не разрешает выбросить в пункте, мол, тут не свалка, то во время получения заказа на авито просит назвать код в перед, на отказ упрекает в «недоверии»… в думала долго, что мне кажется, но прочитав отзывы тут в поняла, что так не только у меня… мне удобен этот пункт по пути домой, но принципиально буду выбирать другой.
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Вчера впервые была на стрижке у Джо (Анжела) и в Бублике в целом. Очень благодарна за классную стрижку и дружелюбное пространство, мастер очень внимательная и все время уточняла, комфортно ли мне 🩵
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Лечение зубов для меня - это больная тема. Но я попала на прием к Ли Анне Леонидовне на бесплатную консультацию, где мне все подробно объяснили и составили план лечения. Спустя несколько недель пришла делать зуб и осталась очень довольна, врач супер дружелюбная и ответственная, комментировала все свои действия и спрашивала о самочувствии. Дальше чистка, никогда не делала, поэтому пойду на нее только к Анне Леонидовне 🥹
Окулюкс
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Абсолютно случайно наткнулась на оптику, когда была в тц. Приятно удивили цены на оправы, а оптометрист Анна провела мне качественную проверку зрения, подобрала линзы, в которых я замечательно видела, а самое главное, объяснила, как будет двигаться динамика моего зрения а дальнейшем. В общем, в довольна и рекомендую оптику!
Ochey
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Делали фото с мамой у фотографа Саши Т, все подробно объяснила и быстро сделала фото. Мы остались довольны 🩵 спасибо больше за воспоминание
Парк Победы
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Июль 2025
На этой станции прошло мое студенчество, каждый день шла из МСГ до Парка Победы, чтобы поехать на пары. После института, когда доводилось быть на станции, всегда окутывала приятная ностальгия по былым временам. Но эпоха закончилась, как и магия этого вестибюля. Надеюсь Беглову сладко спится от мысли, что он уродует архитектуру НЕ своего родного города. Позор тем, кто утвердил проект по реконструкции (разрушению) истории Московского района.
Груминг Time
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Очень тяжело было найти на районе хороший груминг салон, который бы смог выполнить мои требования по стрижке, но мы попали к мастеру Ксении и она сделать все так, как было по ТЗ 😂 обязательно вернемся снова. Обновляю отзыв спустя время: Ходим к Ксении каждые 2-3 месяца, мастер всегда прислушивается к пожеланиям и рассказывает о самочувствии собаки во время процедуры, если что-то не так, то сразу корректирует стрижку. Работа выполняется достаточно быстро и собаку ни разу не поранили, что очень важно, потому что она не всегда приятный клиент 😂
Аудиале
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Июнь 2025
Делала вкладыши по льготе, 06.05 сделали слепки, сегодня 02.06 уже забрала вкладыши. Все сделано качественно, вкладыши сели хорошо. От центра осталось только приятное впечатление, хоть по началу отзывы и напугали меня ☺️