Ari M.
3
Ari M.
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Окончила обучение в автошколе Ногинска "Орлан". Мне безумно понравилось в ней учится. Очень приятная обстановка, администрация потрясающая. Всегда помогут и подскажут. Теорию объясняли доступно и понятно, если возникали проблемы с пониманием помогали разобрать сложные вопросы. Также хочу поблагодарить своего инструктора Егорова Руслана. Прекрасный человек, всегда поможет в нужный момент, поддержит, доступно все объясняет. Занятия проходили в комфортной обстановке. Спасибо автошколе "Орлан" за потрясающее обучение.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Все было очень вкусно,уютная атмосфера и безумно хорошие официанты 👍😁