Leon
4
Leon
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Транссервис-6
Сочи · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2026
48 маршрут ходит как хочет. Особенно выбесил вчера водитель автобуса "Богдан а2011" о042от134. Водит отвратительно: резко тормозит и резко газ в пол, пассажиры летают по салону. Всю пробку простоял на включённой передаче, наверно выжимной подшипник из-за такой езды каждый день меняют Сам факт, что этот тип общается с пассажирами как со скотом. Хамит, дерзит, игнорирует, на нормальные вопросы от людей не знающих город где им выйти, устраивает истерику. При выходе прикладываю карту к терминалу, держу довольно долго и выхожу. Не успеваю выйти , начинает сигналить и орать что оплата не прошла. Пришлось вернуться, он мне ещё нотацию прочитал как правильно карту прикладывать
Магия вкусов
посёлок городского типа Верхнеднепровский · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, всегда берём тут торты никогда не подводили
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2025
Автостанция небольшая, на входе досмотр Зал ожидания небольшой обычно все свободные места заняты. Есть табло отправления,банкомат, кафе что очень удобно В целом автостанция норм, только иногда тесновато бывает
автокасса Верхнеднепровский
посёлок городского типа Верхнеднепровский · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Автостанции нет уже лет 8, людям негде автобус подождать. На карте обозначен киоск где продают билеты на Москву. Кассир вежливая. Если на маршруте большой автобус то хорошо, если маршрутка то не очень, так как они стремноватые - ни кондиционера, ни места в ногах.
Пятёрочка
посёлок городского типа Верхнеднепровский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Обычная пятёрка рядом с домом, вежливые продавцы, ассортимент ± один и тот же как и во всех пятёрках на посе
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
С хрущевских времен до 2011 года там был пансионат, много новодела осталось после него, который к Сталину не имеет никакого отношения. Считаю цены на билеты завышенными, они были бы оправданы если бы хотя бы 70-80% объектов были бы действительно со времен Сталина. Были с местным экскурсоводом Ладой, она провела очень интересную экскурсию. Тем, кто плохо осваивает подъёмы, будет проблематично подниматься к даче с курортного проспекта. В целом впечатления остались положительные, рекомендую к посещению