Евгения Акулинина
7
Евгения Акулинина
6
подписчиков
0
подписок
639,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Отвратительно!!! Курьер просто сбрасывает звонки! Либо не берет трубку. Через 4 часа прозвон от него и сброс! Перезваниваю, трубку не берет! Служба поддержки вещает, что разберемся и ничего не делает... Колл!
Хинкали и Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Встретили хорошо, атмосфера как в кафе. Стейк из семги был сухой, долма много риса, мясо не почувствовалась, соус просто сметана... .Бокал вина 800 р. В чек приписали 10% на чай. Добавляю отзыв: время посещения 17 января, 19 часов, официант- упитанный мужчина...
La Salute Таганка
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Сам клуб очень даже хорош. Особенно бассейн с морской солью! Была приятно удивлена оборудованием, атмосферой, чистотой и пространством. Есть в наличии полотенца, вода на каждом шагу, кафе. Есть соленная комната (правда надо взять в аренду халат за 300 р). В общем сам клуб на твердую пятерку! Но вот с менеджером Татьяной и ценами беда прям((( Купила карту на 3 месяца для знакомства с клубом, посмотреть как зайдет. И зашло замечательно! Крутила колесо фортуны на сайте и выиграла 45 дней заморозки, что тоже очень порадовало. Начала привлекать присоединиться мужа и подруг. Но когда приехал муж знакомится с клубом, менеджер Татьяна с надменным видом вначале сделала нам замечание: 3 месяца это вообще ни о чем пффф, скидки и колесо фортуны не работают именно для мужа (типа только от года), настроение ее упало и лицо сделалось кислым.... Даже 14 дней за приведенного друга, сразу обнулились.... На все замечания почему мне за одну цену, а мужу через 2 недели за большую? Ответ был один: Вам в индивидуальном порядке повезло.... Потом началось давление, только год и никак ни меньше.... В итоге муж из за этого кислого надменного лица, купил в волркласее, хотя могли бы ходить вместе... С ценами ничего не понятно, акции меняются каждый день. Хотя мне бы очень хотелось остаться на долгий период в этом клубе, теперь даже и не знаю....
Throne Beach Resort & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный персонал. Качество ноль. Нет территории и негде ходить. Уборка для фикции. Навязчивый продавец шуб.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Не персонал, черная отара! Сколько бы не делала попыток покрасить, помыть, подстричь волосы, сделать ногти, откорректировать НИ РАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ хотя бы нормально..... После стрижки в випе целый год выравнивала прическу в другом салоне. Сзади разница длины более 5 см. волной. В обычном зале работают пенсионеры которые вообще не понимают что такое каскад, плавный переход и уж тем более модельная стрижка. Как то пришла просто помыть голову с укладкой-сушкой по форме (которая стоит 270 р). Так мне за мойку и сушку обявили 1250! Надо было сделать коррекцию одного ногтя, а именно просто нанести прозрачный лак (френч был сделан накануне не у них)на один ноготь и посушить его под лампой, так я не смогла записаться на 2 минуты! Началась муть типа времени нету Вообще никогда! Покраска у них стала стоить от 4000 как в дорогих салонах. Вопрос? На фига нужно ходить в это непонятное заведение со специалистами такой иностранной категории за такие цены? Желаю ва обонкротится и всех разогнать по домам!
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Омерзительный персонал!!! Чем занимается руководство? Почему столько плохих отзывов по обслуживанию и ничего не предпринимается??? Заказали заранее наушники за 4,5 тысячи. Приехали за заказом - консультат Дмитрий Матухов взялся за нас и стал очень долго отговаривать от их покупки и уговаривать выбрать другией наушники подешевле и вообще абсолютно другие (по дизайну, цвету, и т.д.)..!?!??!!! Муж был настырен и потребовал заказанные им наушники. Дмитрий сказал, что они последние на витрине и пошел искать коробку... В это время к нам подошел другой консультант ВОЙНО АРТУР!!! И начал также уговаривать купить другие наушники, типа эти остались только на витрине. Мы терпиливо ждем Дмитрия... Поворачиваемся... А Дмитрий просто на нас забил и уже обслуживает других. Ну да ладно думаем и просим Артура найти коробку от витринных наушников. Артур, ничего не предпринимая отчеканивает что коробки нет (а в ней провод и запасные затычки и инструкция) и отрезает в грубой форме: берёте с витрины или нет? Ну я говорю: может тогда хоть скидку дадите 5% за недокомплект и витринный вариант? На что он твердо отрезает НЕТ! Я продолжаю убеждать его... На что он мне в грубой форме: А Я ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАН С ВАМИ ТУТ СТОЯТЬ, У МЕНЯ ВООБЩЕ СЕЙЧАС ОБЕД!!! Развернулся и ушел кушать... Мы то вообще то заказ сделали в интернет магазине.... Стоим одни, потеряли кучу времени... Дмитрий где-то с другими нас кинул, Артур (не худой) пошел отобедать.... Далее обращаемся всё таки к Дмитрию (предварительно подождав когда он освободиться от других) с просьбой дать нам заказ хоть и без полной комплектации... Тот все таки снизашел и открыл тумбу и .... Вуаля!!! Достает КОРОБКУ ОТ НАШИХ НАУШНИКОВ с полной комплектацией!!! Что это было до этого? Лень залезть в тумбу??? Наушники оказались грязные, но принципиальные продавцы скидку так и не сделали даже 3%!!!! На вопрос как звали едока и кем он приходиться в магазине Дмитрий твердо держал оборону! Врал, что он стажер безфамильный.... пока тетя в черном одеянии (тоже без бейджека и не особо ласковая) нехотя выдавила из себя фамилию голодного Артура (кстати стрящего рядом)!!! Извините конечно, что мы своим заказом оторвали Вас от обеда!!! Больше не приедем!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Самый отвратительный пункт! Находится на территории бывшего таксопарка, где куча машин и нет тратуара. Как не приду все время висит табличка перерыв!!! Сотрудник сидит на месте и по видео связи болтает, в следующий раз курит! Ходила 4 раза и все разы стояла под дверью в ожидании сотрудника. Все захламлено, очередь и запахи(((
Омега
Москва · Двери
Сохранить
Март 2025
Отвратительная контора! ***! Везде враньё и накрутка! Менеджер лжет, как дышит! Деньги забирают, обязанности не несут. Дверь везли 2 месяца! Привезли не ту дверь, чужую, но попытались все равно установить. После того как мы отказались устанавливать чужую дверь, нам сказали подождать свою еще 1,5 месяца....!!! Деньги возвращали неохотно, долго, игнорируя звонки, с боем. Хоть бы эта контора обанкротилась !!!!! Минус Кол!!!!!! Ответ Омеге: Судя по тому, что вы пишите, вы вообще не в курсе что у вас бордак! Менеджер Михаил, точка в тц Город, дата январь 2024. Ваши ответы еще раз подтверждают ваше отношение к покупателям...... Очень удобно забрать договор (а иначе аванс не вернем), а потом писать что такого не помним... ***! ПРИВЕЗЛИ ЧУЖУЮ ДВЕРЬ с другими характеристиками и совсем другим дизайном!!! Украли кучу времени и нервов! МОТИВАЦИЯ: уберечь людей от вас!
Izzzi у Гостиного двора
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Расположение отеля выше всех похвал!!! До метро 3 минуты, до Невского также 3 минуты, до эрмитажа 10-15, рядом Екатериниский сквер и много ресторанов. Очень удобная теплая кровать, вылезали из нее с очень большим трудом))) Чистое приятное белье, удобный матрас (даже спина прошла). Номер чистый, современный, светлый, теплый и по факту больше, чем представляется по фото, мебели достаточно. Также в номере все необходимое есть: фен, тапочки, гель, жидкое мыло, шампунь, зубной набор. Порадовал отдельный вход и рядом с номером кулер. Завтраки хорошие в комфортной обстановке!!! Выбор не большой, но все вкусное и качественное, единственное не хватило каких нибудь котлет или сосисек (мяса). Шумоизоляция нормальная, если рядом адекватные соседи. Наши с 7 утра как будто плясали брекданс, катали чемоданы и делали перестановку))) Дозвониться на рецепшен, чтобы разрешить этот вопрос неудалось. В течение 40 минут трубку так и не сняли. Но зато с улицы никакого шума! Персонал в целом незаметный и приятный! Из мелких минусов это сильно вонючие средства для уборки, но через час все выветривается (в целом терпимо). Также прохладновато в коридорах, из за того, что сильно дует из входных стеклянных дверей. Также нестабильная горячая вода, иногда еле теплая течет (видимо несправляются бойлеры). Тем не менее отель очень достойный и Хороший! Цена-качество соответствует! Обязательно вернусь! Рекомендую!
Aron
Казань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Цена за такое качество очень сильно завышена! Только расположение порадовало! Завтраки нищинские, не рекомендую их включать вообще. 7 столов в подвале на всю гостиницу!!! Выбор наискуднейший, быстро все заканчивается, очень не быстро пополняется, убираться на столе надо самому в конце трапезы... спасибо, что не заставили помыть посуду за собой.... Персонал бестактный и не очень приветливый! При выходе слышу вопрос-выкрик в спину: Вы куда? Поворачиваюсь отвечаю: а с какой целью интересуетесь? А она как будто не слышит меня продолжает: Вы гулять? Я: а что? Она: ничего!!! Нормально поговорили???!!!))) Шумоизоляции нет от слова вообще! До словно слышали соседей))) Номер на тройку: мебели не хватает. Матрас действительно с выпирающими пружинами, которые впиваются в тело. Вначале запаниковали... Но!! потом перевернули его и вуаля!!! Оказался он односторонний и его просто персонал положил не той стороной... Вот от куда столько плохих отзывов о нем. Далее спали хорошо! В целом жить можно за нормальную цену, в 2 раза меньше, чем просят и то только из за расположения. Три! Не вернусь!