София Голубова
2
София Голубова
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 4
Кисловодск · Лицей
Сохранить
Май 2025
Я проучилась в этой школе 7 лет и вот мое мнение о ней: Во-первых,школа в ужасном состоянии,ей срочно нужен ремонт,в масштабных размерах! Во-вторых,учителя ужасные!Единсвенный преподователь,который мне нравился(который давал какие-то знания,нормально общался с учениками) так это Зоя Барисовна(надеюсь правильно написала).Все остальные либо слишком слабые,либо же относятся к детям как к скоту.Информации нужной не дают,занижают оценки,выбирают любимчиков и наоборот,тем самым делая жизнь школьников невыносимой.Однако,хочу заметить,что началка довольна сильная,но среднее образование по нулям.Училась раньше в самом сильном классе (говорю о 7в,но на данный момент они уже 9в),но как только мы вылезли из-под крыла преподавателя начальной школы,то все сразу покатилось коту под хвост!Столько было происшествий,класс одичал(даа ребят,надеюсь вы это читаете,козлы.)решила уйти с этой школы и очень-очень рада этому,так как детей стали массово буллить,сталкирить,избивать! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ ШКОЛУ! Спасибо за внимание)