зоиджон парпиев
11
зоиджон парпиев
0
подписчиков
0
подписок
844,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Нотариус Бондарева И. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
В этой конторе оставляю пять с плюсом даже десять с плюсом сотрудники работают отлично он выполняет свои работы отлично я в целом в этой конторе поставил бы десять целых десять спасибо особенно отметил бы особенно отметил бы Александр петрович стоит на ресепщиной он выполняет свою работу очень отлично очень хорошо и общается вежливо вот спасибо семь так держать
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое 10+10+10
Чайхона Butovo Grill
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое 10+10+10+10+10+❤️ 👌👍👍👍👍👍👍
Мои Документы
Химки · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Мфц. Самый надёжный центр с документацией. Всегда помогают сотрудники очень хорошо, работа, обученные люди. Всегда поможет, что тебе надо. И всегда отвечает точно. Они не зря получают свою зарплату. Всегда в удобное. 10 с плюсом.
Мороженое
Химки · Мороженое
Сохранить
Июль 2023
Самое вкусное мороженое-то, что я всегда пробовал. В этом магазине часто беру мороженое, очень вкусный, очень свежий, особенно вологодская. 10+.
Ашан
Химки · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Что в этом магазине я могу плохого сказать ничего? Очень хороший магазин всегда, удобно, всегда свежие продукты. Я с 2008 года хожу в Ашан в магазин плохого ничего не замечал и не замечу, надеюсь? Всегда свежие, всегда дёшево. Персонал очень хорошо работает, и кассиры тоже. Я бы оценку этот магазин поставил 10 с плюсом. Работники не зря свою зарплату получают.
Банк ВТБ
Химки · Банк
Сохранить
Июль 2023
Самый надёжный банк. Если в этот банк зайдёте обязательно вас обслуживать очень хорошо и вежливо. И уйдёте с настроением. Спасибо сотрудникам, они не зря получают свою зарплату. Там есть девушка очень хорошо работает. И знает, что делать? Всегда помогает отзывчивый.молодая девушка. Она знает свою работу, очень хорошо относится к этому. Сакина? Я бы поставила 5-10 с плюсом. Она очень помогла. Я всем советую. Спасибо большое.
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Я как бы в этом салоне бываю, иногда я не пользуюсь теле 2 все мои друзья говорят хорошие связь. Как бы ничего плохого не могу сказать, они как бы ничего не говорят? С. 10. Сплю.
Забытый вкус
Химки · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Магазин очень хороший, удобный, я как бы 1 раз был. Все время. Хорошо. Что могу сказать отлично, все хорошо?
Киддидей
Химки · Детский магазин
Сохранить
Июль 2023
Я в этом магазине как бы пару раз был, ну как бы очень хороший магазин. Для детей. Вот не очень хорошие бренды. Ничего плохого не могу сказать. Продавцы не зря получают зарплату.