Анна Малышева
2
Анна Малышева
0
подписчиков
0
подписок
449
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хурма и Мандарин
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение. Ушла с отличным настроением , а все почему? Потому что официанты классные! Нас обслуживала Ксения , яркая, весёлая , внимательная , все быстро и легко! Спасибо !!!