Артем
6
Артем
0
подписчиков
1
подписка
239,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
CleanCar
деревня Жучки · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 01.12.25 заехал сделать "комплекс" , озвучили цену около +\- 1200р... Я заехал и начался какой-то мутный развод... подходит "администратор" и говорит будет на 300р дороже. Спросил почему... не получив внятного ответа... , цена опять "упала» до 1200р ... Что за отношение к клиенту? Мой водительский стаж с 1992 года и это первый раз, так противно ,что этот администратор пытается нагло развести клиента! Попросил положить все на место и уехал!!! Больше ни приеду, для меня этой мойки не существует и расскажу соседям, какая отвратительная ситуация произошла!
Металл-РМ
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно было 7 метров профильной трубы 20х20... без проблем продали и еще "нарезали" под мои размеры!
Prutki.ru
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2024
на 5+
Попов луг
деревня Веслево · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Обедали сегодня 30.08.23г.. Музыка не мешает общению, приветливый персонал, особенно женская половина, с улыбкой и хорошим чувством юмора! Оригинальная подача блюд, качество на высоте. Одно знаю, что могу порекомендовать, данное заведение своим друзьям и знакомым, да и сам заеду еще раз. Еще много ласковых котов и кошек...
Триал-Спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2022
Был 17.03.22 вечером.... такое ощущение , что работающим в этом магазине людям все и всё до лампочки.... Попросил принести кроссовки 1.сотрудник "буркнул" себе под нос " я занят"......, 2.сотрудник в этот момент общался с девушкой кассиром (вел беседу ) ..... сидя на стуле, "как на отдыхе"..... лицо после моей просьбы, исказилось до "брезгливости" ! И тоже, что то бурчал , но я этого не расслышал.... противно!!!
Черкизово
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Купил мясо ... и получил штраф ..... знаков "море" !!! Вопрос для кого? Больше не поеду . Народу море и в кассы по 10-15 человек.
МеталлКрафт
деревня Коргашино · Фрезерная резка
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличны отзывы пересказывать не буду! Моё мнение: 1.Металл в наличии 5+ 2. Цены на 5+ 3. База станков , удовлетворит всех заказчиков! 4.Сроки 5+ И большое спасибо Михаилу Александровичу за доработки, моих чертежей и уделенному времени! Вывод :"общения с токарями и руководителями предприятий по моему заказу, не получалось конструктивно и только эта Фирма (Михаил Александрович) подошли к решению моих задач на все 100%!!! Большое спасибо.