Нихола М.
3
Нихола М.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Монако
Когалым · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посетили данное заведение в марте. Остались довольны как уровнем обслуживания, так и качеством и приготовленной еды. Порции огромные по сравнению с ценами. В заведении чисто, атмосферно, уютно. Персонал вежливый.